Ожидается выход 5-дюймового смартфона ZTE Quantum

09:45, 20.03.2013

Согласно слухам, американский оператор сотовой связи Sprint получит новый смартфон от ZTE под кодовым названием Quantum.

Модель под номером N8910, как ожидается, будет иметь 5-дюймовый экран с разрешением 720p, плотность пикселей на дюйм составит 320ppi. Да, еще в прошлом году такая б плотность считалась отличной характеристикой, но с появлением FHD дисплеев, в которых этот показатель составляет 441ppi, Quantum автоматически выпадает с разряда высококлассных устройств.

Смартфон оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 M8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, а также 13-мегапиксельной камерой. Устройство обеспечивает поддержку 4G стандарта LTE – сетей четвертого поколения и "из коробки" ОС Android 4.1.2 он не получит. Какого-то явного признака того, что аппарат предназначен для конкретного мобильного оператора, нет, но источники сообщают, что им является Sprint.

Quantum недавно получил сертификацию для DLNA и Wi-Fi сетей. И некоторые источники отмечает, что исходя из предполагаемых технических характеристик смартфона, он, возможно, выйдет и на международный рынок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Хлам! Это видно ещё выхода! Злорадствую
ответить19:22 21.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна