OnePlus может представить недорогие смартфоны в этом году

21:00, 20.04.2020

С момента своего основания компания OnePlus производила исключительно смартфоны с флагманскими характеристиками. и при этом относительно невысокой стоимостью. Флагманская серия 2020 года, OnePlus 8, в этом плане несколько разочаровала поклонников марки, поскольку цена на новые смартфоны сравнялась со стоимостью флагманов производителей с мировым именем.

Как сообщают утечки, чтобы компенсировать снизившийся из-за высокой стоимости спрос на флагманские модели, компания представит в этом году несколько бюджетных смартфонов. Однако, их разработкой займутся сторонние производители по ODM-контракту. Это достаточно распространённая практика среди производителей потребительских устройств. Как сообщают источники, OnePlus планирует представить несколько таких моделей, среди которых будут как 4G, так и 5G-смартфоны. С OnePlus их будет связывать только логотип компании на корпусе.

Услугами ODM-производителей довольно часто пользуются такие именитые бренды, как Huawei и Xiaomi, а порой даже Samsung. OnePlus официально не подтвердила слухи, однако, есть вероятность, что ожидаемый «бюджетный флагман» OnePlus 8 Lite будет произведён именно по ODM-заказу.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна