OnePlus назвала сроки анонса OnePlus 6, OnePlus 6T – под вопросом

04:50, 13.01.2018

Полноэкранный OnePlus 5T останется актуальным смартфоном OnePlus в первом полугодии. Об этом рассказал один из ее руководителей Пит Лау (Pete Lau). По его словам, новый флагман будет представлен в конце второго квартала 2018 года. На данном этапе раскрывать какие-либо детали (в том числе финальное название) управленец не стал, но подтвердил, что Snapdragon 845 – безальтернативное решение для их гаджета.

Кроме того, OnePlus будет стараться в этом году войти в каталог американских сотовых операторов, что может улучшить ее позиции в Северной Америке. Что интересно, OnePlus 6 может стать единственным смартфоном бренда в этом году – Пит Лау не уверен на 100%, что будет будет развернут проект условного OnePlus 6T (как это было последние два года). Очевидно, для этого будут необходимы определенные условия: чипсет Snapdragon 845, принципиально новый дизайн, другая трендовая «фишка». Ну а пока ждем самого OnePlus 6 ближе к лету.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluboo S2: полноэкранник с откидной камерой и сканером в стеклеBluboo S2: полноэкранник с откидной камерой и сканером в стекле04:05 13.01.2018

    Китайские компании намерены сделать 2018 год годом смартфонов со сканерами отпечатков пальцев в стекле. Пальму первенства во внедрении этой технологии себе уже ухватила Vivo, но даже самые небольшие производители не намерены сильно отставать.

  • Флагманские смартфон и умные часы LG могут называться Icon и Iconic соответственноФлагманские смартфон и умные часы LG могут называться Icon и Iconic соответственно04:01 13.01.2018

    Мы уже сообщали о том, что компания LG может изменить подход к названию смартфонов своей флагманской линейки LG G. Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) утверждает, что южнокорейская компания недавно зарегистрировала торговую марку LG Icon в описании которой упоминается смартфон.

  • Смартфон Meizu M6S показался на видеоСмартфон Meizu M6S показался на видео01:48 13.01.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилось небольшое видео, на котором, предположительно, демонстрируется готовящийся к выпуску смартфон Meizu mBlu S6, также известный как Meizu M6S.


купить телефон в Одесі, Україна