OnePlus объяснила Android TV для OnePlus TV и обещает 3 года поддержки

15:08, 30.08.2019

В сентябре OnePlus представит свой первый умный телевизор OnePlus TV. Официально подтверждено, что это будет 55’’ QLED-панель с высоким качеством изображения и звука, а в качестве программной основы выступит кастомизированная и заточенная под глубокую интеграцию со смартфонами OnePlus.

Новым открытым сообщением на форуме OnePlus компания рассказала, почему Android TV – оптимальный выбор для ее продукта. Аргументов целых три. Во-первых, OnePlus отмечает саму Android TV как мощную ОС с множеством отличных сервисов вроде Google Play и Google Assistant. Во-вторых, детище Google является идеальным вариантом в условиях дальнейшего развития экосистемы интернет-вещей (IoT) и идеального их взаимодействия со смартфоном. Наконец, OnePlus опирается на стратегическое партнерство с Google, которое позволяет обеспечить поддержку OnePlus TV в течение трех лет.

Согласно доступной сегодня информации, OnePlus TV будет построен на чипсете MediaTek MT5670 в связке с 2,5-3 ГБ ОЗУ, а на первых порах телевизор будет предложен покупателям из Индии. Разрешение экрана – 4К, но меню якобы будет отображаться в Full HD. Официальный анонс должен состояться 26 сентября, вместе с OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна