OnePlus TV не появится в Европе на старте из-за недостатка контента

13:19, 21.08.2019

OnePlus снова заговорила о OnePlus TV. В своем открытом письме к поклонникам гендиректор OnePlus подтвердил, что премьера первого в умного телевизора компании состоится в сентябре.

Однако новый продукт на первых порах будет доступен только для покупателей из Индии. Причина довольно проста: прочные связи на местном рынке позволяют компании обеспечить достаточное наполнение контентом, чего нельзя сказать о США, Европе и Китае. При этом работа в этом направлении ведется, чтобы максимально быстро наладить сотрудничество с поставщиками контента и предложить OnePlus TV в этих регионах.

Отдельно руководитель OnePlus отметил, что, наряду с высоким качеством звука и изображения, которые должны соответствовать высоким ожиданиям покупателей, много внимания уделяется дизайну, поскольку телевизор занимает приметное место в помещении, а это значит, что на девайс должно быть приятно смотреть даже в выключенном состоянии. Линейка OnePlus TV должна стать первым решительным шагом OnePlus в сторону расширения своей экосистемы и внедрении ее в мир интернет-вещей (IoT). Предполагаемая дата презентации – 26 сентября.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi покажет 70 дюймовый телевизор Redmi на следующей неделеXiaomi покажет 70 дюймовый телевизор Redmi на следующей неделе15:46 19.08.2019

    До конца августа мы ждем от Xiaomi сразу несколько премьер. В частности, совсем скоро состоится дебют Redmi 8 и Redmi Note 8, а Европа получит Mi 9T Pro в качестве альтернативы Redmi K20 Pro.

  • OnePlus представила логотип телевизора OnePlus TVOnePlus представила логотип телевизора OnePlus TV13:08 14.08.2019

    В сентябре нас ждет презентация принципиального нового продукта для китайской OnePlus. Речь идет о умном дисплее (или телевизоре, кому как больше нравится) OnePlus TV. Предполагается, что девайс будет представлен 26 сентября.

  • Живые фото стабилизатора DJI Osmo Mobile 3Живые фото стабилизатора DJI Osmo Mobile 310:09 13.08.2019

    Уже сегодня китайский производитель дронов компания DJI проведет пресс-конференцию под названием Transform Your World, на которой будет анонсирован новый стабилизатор DJI Osmo Mobile 3.


купить телефон в Одесі, Україна