Живые фото стабилизатора DJI Osmo Mobile 3

10:09, 13.08.2019

Уже сегодня китайский производитель дронов компания DJI проведет пресс-конференцию под названием Transform Your World, на которой будет анонсирован новый стабилизатор DJI Osmo Mobile 3.

Подробностей о технических характеристиках и возможностях нового устройства по сравнению с предшественником до анонса так и не пояивилось, зато у нас есть официальные пресс-изображения DJI Osmo Mobile 3.

Фотографии позволяют рассмотреть устройство и его конструкцию в деталях, а также увидеть, какими кнопками и органами управления оснащен DJI Osmo Mobile 3.

Известно, что DJI Osmo Mobile 3 получит модуль Bluetooth 5.0 Low Energy (LE), а также разъем USB-C.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC готовит новый смартфон с экранным вырезомHTC готовит новый смартфон с экранным вырезом10:07 13.08.2019

    Компания HTC через свой Twitter-аккаунт сообщила о подготовке нового смартфона, анонс которого ожидается в ближайшее время. Как можно видеть на изображении, аппарат получит дисплей с небольшим каплевидным вырезом в верхней части: здесь расположится фронтальная камера.

  • Google показала первый пример снимка с камеры Pixel 4?Google показала первый пример снимка с камеры Pixel 4?23:50 12.08.2019

    Традиционно Google сделает ставку в этом году на камеру. Официально подтверждено, что смартфон получит по меньшей мере двойной модуль основной камеры, а неофициально – вторым будет телефото-объектив, который обеспечит больше возможностей в плане зума.

  • Google Pixel 4 XL позирует на живых фото?Google Pixel 4 XL позирует на живых фото?22:54 12.08.2019

    Google Pixel 4 и Pixel 4 XL продолжают интриговать любителей мобильно фотографии. Ожидается, что новое поколение «гуглофонов» наконец предложит дополнительные сенсоры, что расширит возможности устройства.


купить телефон в Одесі, Україна