OnePlus представила логотип телевизора OnePlus TV

13:08, 14.08.2019

В сентябре нас ждет презентация принципиального нового продукта для китайской OnePlus. Речь идет о умном дисплее (или телевизоре, кому как больше нравится) OnePlus TV. Предполагается, что девайс будет представлен 26 сентября. Официального подтверждения пока нет, зато сегодня компания представила логотип и то самое броское наименование для новой линейки. По ее словам, бренд «OnePlus TV» – простой, но точный, а сам девайс будет выражением девиза «Never Settle» и воплощением философии дизайна компании.

Что касается логотипа, то он выполнен «в духе классической геометрической прогрессии, как и многие классические формы искусства» с одинаковой толщиной обоих элементов и выверенными отступами для достижения симметрии и целостности. Больше подробностей по OnePlus TV компания обещает озвучить уже скоро.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung покажет смартфон Galaxy с графеновой батареей до 2021 годаSamsung покажет смартфон Galaxy с графеновой батареей до 2021 года12:36 14.08.2019

    Призрак графеновых аккумуляторных батарей для смартфонов витает уже не первый год. В разное время такие батарейки приписывали Samsung и Apple, но воз и ныне там. Вновь эту тему поднял @evleaks. Согласно его данным, корейцы из Samsung подготовят смартфон с графеновой батареей в 2020 или 2021 году.

  • Название смартфона iPhone 11 Pro подтвержденоНазвание смартфона iPhone 11 Pro подтверждено12:35 14.08.2019

    Редактор Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman), который неоднократно публиковал эксклюзивную информацию о новинках компании Apple, подтвердил название нового флагманского смартфона iPhone.

  • Смартфон Xiaomi Mi 9T Pro дебютирует в Европе 20 августаСмартфон Xiaomi Mi 9T Pro дебютирует в Европе 20 августа12:32 14.08.2019

    Китайская компания Xiaomi обнародовала тизер-изображение, говорящее о том, что смартфон Mi 9T Pro будет представлен на европейском рынке менее чем через неделю — 20 августа.


купить телефон в Одесі, Україна