OnePlus официально подтвердила выпуск серии доступных смартфонов

00:04, 24.06.2020

Сегодня соучредитель OnePlus Пит Лау (Pete Lau) сообщил на официальном форуме OnePlus, что компания разрабатывает новую серию продуктов, которая предложит первоклассный пользовательский опыт по доступной цене. Он утверждает, что решение о создании нового модельного ряда связано с запросами пользователей, которые желают приобрести качественный и надёжный смартфон не переплачивая за ненужные им «навороты».

Сообщается, что семейство доступных смартфонов в первую очередь будет представлено в Европе и Индии. Позже бюджетные устройства доберутся и до Северной Америки. Команду разработчиков, занимающихся созданием доступных смартфонов возглавил Пол Юй (Paul Yu), который, вероятно, и будет представлять новые устройства. Сообщается, что он работает в OnePlus уже более пяти лет. До этого он был менеджером проектов в менее известной китайской компании по производству смартфонов и планшетов Coolpad.

Также Карл Пей поделился ссылкой на Instagram-аккаунт «onepluslitezthing», в котором будет публиковаться информация, связанная с новыми устройствами. В твите от имени компании было указанно, что первые 100 подписчиков получат эксклюзивные подарки. На данный момент число подписчиков приближается к 3000.

Ожидается, что первым смартфоном в новом семействе станет OnePlus Nord, от же OnePlus Z, которому приписывают AMOLED-дисплей, квадрокамеру и чипсет Qualcomm Snapdragon 765G.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен водонепроницаемый смартфон Oppo Reno3 AПредставлен водонепроницаемый смартфон Oppo Reno3 A00:02 24.06.2020

    Компания Oppo представила недорогой смартфон Oppo Reno3 A, который получил корпус с габаритами 160,9 х 74,1 х 8,2 мм при массе 175 г, а также 6,44-дюймовую AMOLED-панель разрешением с 1080 x 2400 пикселей, которая занимает около 90% площади лицевой панели. Экран защищает стекло Gorilla Glass 5

  • Масштабная утечка характеристик гигантского Honor X10 MaxМасштабная утечка характеристик гигантского Honor X10 Max03:11 23.06.2020

    Последние несколько лет индустрии мобильных устройств ознаменовались неизменным трендом на рост диагоналей смартфонов, который уже сегодня вызывает недоумение у каждого второго пользователя.

  • Создатели экрана Xiaomi Mi Mix Alpha представили гибкий дисплей нового поколенияСоздатели экрана Xiaomi Mi Mix Alpha представили гибкий дисплей нового поколения03:09 23.06.2020

    Китайская компания Visionox представила гибкий дисплей собственной разработки, а точнее уже второе поколение подобного экрана. Первое поколение было использовано для создания концептуального смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.


купить телефон в Одесі, Україна