OnePlus подтвердила OnePlus 7T Pro McLaren Edition

12:14, 08.10.2019

OnePlus на следующей неделе покажет OnePlus 7T Pro, который не получит много отличий в сравнении с OnePlus 7 Pro. Так, оба девайса получат похожий дизайн с изогнутым экраном, выдвижной фронталкой и тройной основной камерой по центру (конфигурация тоже существенно не изменится), 90-Гц Fluid AMOLED-дисплей, корпус из матового стекла.

В то же время, OnePlus 7T Pro выделится чипсетом Snapdragon 855+, усиленной на 23% быстрой зарядкой WARP Charge 30T, предустановленной Oxygen OS 10 на Android 10 и наличием эксклюзивной версии McLaren Edition. Последнее было официально подтверждено одним из руководителей компании Питом Лау (Pete Lau).

Как указано на тизере, OnePlus 7T Pro McLaren Edition получит специальное оформление заводской упаковки с карбоновой текстурой и оранжевой полосой. Эти нотки будут читаться и в оформлении корпуса самого устройства (так было в прошлом году). Годом ранее OnePlus 6T McLaren Edition также предложил более быструю зарядку и больший объем встроенной памяти. Чем выделится новинка сейчас, узнаем на следующей неделе.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна