OnePlus представила наушники Bullets с USB-C для OnePlus 6T

12:42, 16.09.2018

На этой неделе OnePlus расстроила часть своих поклонников известием о том, что следующий ее смартфон (читай OnePlus 6T) останется без аудиоразъема 3,5 мм. В качестве компромисса, OnePlus предложит покупателю новые наушники серии Bullets, оснащенные новомодным разъемом.

По словам производителя, новинка станет не просто USB-версией Bullets V2, а получит целый ряд изменений (в том числе инженерных), которые обеспечат более чистое и качественное звучание и повышенную прочность. Достигается это в том числе за счет нового ЦАП, созданного при поддержке Cirrus Logic. Полноценная премьера состоится в ближайшие месяцы. Напомним, OnePlus 6T будет представлен в октябре.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu представила Meizu Bar 01 для смартфонов без аудиоразъемаMeizu представила Meizu Bar 01 для смартфонов без аудиоразъема23:32 13.09.2018

    Meizu представила полезный аксессуар для владельцев смартфонов без «джека» или тех, кто хочет превратить свои любимые проводные наушники в беспроводные. Meizu Bar 01 – Bluetooth-ресивер весом 8 г с прищепкой для удобного ношения на одежде и аккумулятором для прослушивания музыки в течение 6 часов.

  • ADATA представляет внешний HDD HD830ADATA представляет внешний HDD HD83018:54 13.09.2018

    ADATA представляет самый защищенный внешний диск в своей линейке - модель HD830. Новинка обладает прочным алюминиевым корпусом, трехслойной защитой от ударов и защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

  • Xiaomi представила крошечную гарнитуру Mi Bluetooth Headset MiniXiaomi представила крошечную гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini09:29 11.09.2018

    Компания Xiaomi анонсировала новую гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini для тех, кто привык говорить по телефону без использования рук, но не желает быть похожим на офисного клерка из 2005 года. Это очень компактный наушник, и цена у него соответствующая.


купить телефон в Одесі, Україна