OnePlus сообщила, что начнет год раньше обычного анонсом концептофона

09:47, 18.12.2019

OnePlus официально подтвердила свое участие на выставке CES 2020, которая пройдет в начале января в Лас-Вегасе. Новинок серии OnePlus 8 мы там не увидим, зато китайская компания обещает показать видение будущего смартфонов под условным называнием OnePlus Concept One.

Никаких намеков, о чем идет речь, нет, но речь явно идет о дизайне, так что существуют предположения, что в США приедет концептофон со складным экраном. Другим возможным вариантом может быть прототип устройства с фронтальной камерой непосредственно под экраном, который ранее показала материнская OPPO. Какой из них окажется верным, а может OnePlus вовсе удивит, узнаем с 7 по 10 января.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выходит спецверсия хита продаж Honor 9XВыходит спецверсия хита продаж Honor 9X09:19 18.12.2019

    Компания Honor всегда сотрудничает известными брендами, выпуская ограниченные серии своих смартфонов. В начале года компания выпустила специальное издание Honor V20 в партнерстве с Moschino.

  • Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite красуется на рендерах в разных цветахСмартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite красуется на рендерах в разных цветах09:15 18.12.2019

    Ресурс Winfuture.de опубликовал качественные рендеры смартфона Galaxy Note 10 Lite, который компания Samsung может официально представить в последние дни текущего года. Аппарат показан на изображениях в разных цветах — красном, чёрном и градиентном.

  • Nokia 8.1 сняли с производства, другие смартфоны Nokia дешевеютNokia 8.1 сняли с производства, другие смартфоны Nokia дешевеют12:46 17.12.2019

    Многие ожидали, что мероприятие HMD Global, прошедшее 5 декабря, будет посвящено анонсу смартфона Nokia 8.2, который станет преемников выпущенного в прошлом году Nokia 8.1. Однако на пресс-конференции анонсировали только Nokia 2.3.


купить телефон в Одесі, Україна