Онлайн курсы английскому с полным погружениям в разговорный

13:19, 18.10.2021

Интернет пространство открывается для нас с каждым днем все и больше. Мы видим какие возможности даются каждому из вас. Изучение английского онлайн с помощью компьютера, планшета или мобильного устройства не исключение.

Антишкола

Курсы английского языка онлайн Antischool.Online стали одним из самых популярных запросов в интернете. Одним из самых первых предложений вам выдается крутая Антишкола. Что это за учебный центр? Что она собой представляет?

Данный учебный центр помогает совершенствоваться и вершит судьбы людей уже более 5 лет. За эти года она смогла основать центры в 9 городах Украины. Школа выпустили более 10 000 человек с международным сертификатом, который котируется во всех странах мира. Мы имеем огромное количество крутых и положительных отзывов от наших учеников.

Методика обучения и наполнение программы

Мы создали собственную интернет страницу на которой каждый студент может совершенствовать свои знания в любое свободное время. Там вы найдете большое разнообразие учебного материала в виде:

  • крутых видеообзоров;
  • увлекательных статей;
  • популярных челленджей;
  • современных квестов;
  • миссий.

Каждую неделю каждый из вас может посетить онлайн разговорный клуб, который проходит с вашими единомышленниками и с native speakers. Мы являемся лидерами в сфере разговорного английского языка. Наши коммуникативные методы обучения направлены на совершенствование ваших навыков общения на иностранном языке.

Все занятия проходят сугубо на английском языке. На ваш родной язык не будут преподаватели переводить слова, словосочетания или предложения. Они будут стараться объяснить вам другими английскими словами, синонимами, жестами. Мы много играем в игры, которые помогают осваивать новый материал. Мы, также, много общаемся на различные темы из повседневной жизни, которые происходят с каждым человеком в повседневные дни.

Мы обучаем людей разного возраста. Это могут быть дети, школьники, подростки, студенты и взрослые. У нас нет ограничений по уровням знаний: начинающие с нуля, средний уровень и продвинутый. Каждый ученик выбирает для себя необходимый вид обучения: индивидуальный, групповой, в паре со своими знакомыми или близкими людьми.

Мы создали огромное количество направлений, которые будут каждому по душе. Это может быть для путешествий, для работы, для карьерного роста, для сдачи экзаменов, для переезда в другую страну на работу или учебу и прочите. Также, есть вариант интенсивного курса, который подойдет для тех, кому необходимы знания прямо сейчас. Все уроки могут проходить с обычными преподавателями с международным опытом образования или с носителями языка.

антишкола

Предлагаем пользоваться всеми современными возможностями вместе с командой Antischool. Хватит сомневаться! Лучше попробовать, недели потом жалеть!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини