ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора

12:01, 09.06.2015

Компании МакЦентр, дистрибьютор продукции ONYX International на территории Украины представляют новое устройство в серии «фанбуков», авторских устройств для чтения электронных книг, ONYX Dontsova Book. Новинка, созданная при неспосредственном участии Дарьи Донцовой и известного художника Игоря Сакурова, впервые в серии получила экран E Ink Carta.

ONYX Dontsova Book оснащен новейшим 6-дюймовым сенсорным емкостным экраном E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 x 1024 пикселя.

За скорость работы устройства отвечает 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, помимо этого в нем установлены 512 МБ оперативной и 8 ГБ flash-памяти с возможностью использования дополнительных карт памяти объемом до 32 ГБ, а также аккумулятор емкостью 1700 мАч, обеспечивающий до месяца автономной работы устройства без подзарядки.

ONYX Dontsova Book работает на базе ОС Android 4.2.2.

«Фанбук», представленный в корпусах черного и белого цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 3999 грн.

ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 1ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 2ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 3ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 4ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 5ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 6ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 7ONYX Dontsova Book – «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора - фото 8

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна