Оператор Vodafone защитит смартфоны пользователей с помощью украинского антивируса Zillya!

18:59, 06.09.2017

Vodafone Украина в сотрудничестве с украинскими разработчиками запустил услугу «Антивирус Zillya!». Услуга защищает пользовательское устройство от вирусов, перехода на вредоносные сайты, навязчивых контактов и потери личной информации. Услуга также поможет оптимизировать и ускорить работу смартфона или планшета.

«Антивирус Zillya!» предлагает следующие функции: антивирус, антивор, который обеспечивает защиту данных на смартфоне в случае кражи или утери устройства, WEB-фильтр, блокирующий доступ к фишинговым и другим вредоносным сайтам, черный список, оптимизация, ускорение и родительский контроль.

Для того чтобы уберечь юных пользователей от сомнительной информации и нежелательных действий в интернете, в услуге реализован модуль «Родительский контроль». Работа модуля построена на принципе блокировки нежелательных для посещения сайтов по установленным категориям. Родительский контроль способен блокировать онлайн шопинг, сайты служб знакомств, азартных игр, торренты и социальные сети, а также сайты с контентом для взрослых.

По сравнению с бесплатными версиями антивирусных программ услуга «Антивирус Zillya!» обладает расширенным функционалом средств защиты устройства от киберугроз и возможностью профессиональной настройки системы безопасности.

Воспользоваться услугой могут все обладатели смартфонов с OS Android 4.2 и выше. Подключиться к «Антивирус Zillya!» можно, отправив SMS на номер 7227 с цифрой 1 в тексте, в ответ абонент получит SMS со ссылкой на приложение. Абоненты Vodafone могут бесплатно протестировать услугу в течение 14 дней. Далее ежемесячная стоимость услуги составляет 12,75 грн. включая НДС и ПФ. Узнать подробнее об услуге можно на antivirus.vodafone.ua.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар установил новый рекорд УкраиныКиевстар установил новый рекорд Украины15:25 02.09.2017

    26 августа 2017 базовая станция компании Киевстар была внесена в Книгу рекордов Украины как самая высокая в нашей стране - она расположена на высоте 1586 метров (вместе с башней) над уровнем моря.

  • Во 2 квартале 2017 года Vodafone Украина увеличил инвестиции в 2 разаВо 2 квартале 2017 года Vodafone Украина увеличил инвестиции в 2 раза16:40 28.08.2017

    Во втором квартале 2017 года Vodafone Украина удвоил капитальные инвестиции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 1,2 млрд грн. Благодаря расширению 3G покрытия и улучшению качества data услуг, Vodafone Украина вдвое увеличил доходы от передачи данных.

  • Акция от Киевстар: «Заказ экстра денег в роуминге без комиссии»Акция от Киевстар: «Заказ экстра денег в роуминге без комиссии»20:09 26.08.2017

    С 31 августа 2017 абоненты предоплаченной связи, находясь в роуминге, могут заказать экстра деньги в размере 100 гривен без комиссии. Деньги можно использовать на звонки, сообщения и интернет, согласно действующих тарифов в роуминге.


купить телефон в Одесі, Україна