Операторская овсянка. Выпуск 23

12:00, 23.01.2014

Панический всплеск интереса к SIM-картам «Киевстар» вследствии новых законодательных инициатив, перезапуск салона МТС в Черновцах, а также официальное заявление оператора о непричастности к SMS-рассылкам, связанным с Евромайданом, и новая модель управления «Киевстар» - обо всем этом новый выпуск нашей «Овсянки».

Продажи припейдных SIM-карт «Киевстар» увеличились в 15 раз

Откровенно говоря, лично мне не совсем понятен этот ажиотаж на SIM-карты, в частности, оператора «Киевстар». Маловероятно, что принятой 16 января законодательной инициативой парламентарии попросту хотят привязать абонента к одному оператору! В свою очередь, с магазинов SIM-карты также никуда не исчезнут. В тоже время и сами пользователи будут щепетильнее относиться к своим картам, не выбрасывая их то и дело в мусор.

Тем не менее, ажиотаж есть. По крайней мере, в этом уверяет пресс-служба оператора, хотя лично я нигде у киосков толп людей с пачками новеньких стартовых пакетов не наблюдал.

МТС перезапустила свой магазин-салон в Черновцах

Достаточно скучная информация от «МТС Украина», которая, впрочем, пусть и отчасти, но может заинтересовать жителей города Черновцы, точнее той его части, которая пользуется услугами упомянутой компании или планирует это сделать. По случаю перезапуска салона оператор обещает стартовые пакеты по вдвое сниженной стоимости. Конечно же, стимул посетить салон достаточно условный, но в случае надобности, почему бы и нет!

МТС заявляет о непричастности к SMS-рассылкам на Евромайдане

Текущие события в столице Украины втянули не только СМИ в так называемую «информационную кашу», но и украинских операторов сотовой связи. На операторском фронте начались всяческие мошеннические схемы с рассылками SMS, различными призывами и пр. На этом фоне оператор «МТС Украина» сделал вполне своевременное и правильное заявление. Если вы, наши уважаемые читатели, получили SMS якобы от оператора МТС с информацией, касающейся событий вокруг Евромайдана, то знайте, что оператор к данной рассылке не причастен.

«Киевстар» переходит на новую модель управления

А вот буквально вчера в рамках состоявшейся пресс-конференции оператора «Киевстар» было заявлено о переходе компании на новую модель управления.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дима: В компании Астелит(LifeУлыбка ) тоже сказали о непричастности к СМС рассылки,на тему майдана.
ответить12:56 23.01.2014

Шириф: Все так говорят, а потом оказывается ой бя напутилиУлыбка
ответить13:42 23.01.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна