Операторская овсянка. Выпуск 24

16:42, 30.01.2014

«Киевстар» рассказывает о том, какими смартфонами пользуются его абоненты, «МТС Украина» делится статистикой популярности своих услуг, а также приглашает посмотреть «Олимпийские факты» - все это тема очередного выпуска нашей еженедельной «Овсянки».

Количество смартфонов в сети оператора "Киевстар" увеличилось на 1,4 млн.

Занимательная статистика от «Киевстар» - сколько смартфонов в сети оператора и на базе какой платформы! С удивлением обнаружил для себя, что еще есть пользователи, «не соскочившие» с Bada. Конечно, не то, чтобы я был категоричным противником этой операционной системы, но с учетом того, в каком она на данный момент состоянии, открытым остается вопрос об интересе к ней пользователя как такового.

Абоненты МТС определили лучшие услуги прошлого года

А вот «МТС Украина», вероятно, с целью лишнего PR-а для себя любимых, решил рассказать нам с вами, уважаемые читатели, о том, какими услугами больше всего пользовались его абоненты. Конечно, что ни говорите, но данная информация по большей своей части имиджевая, хотя, на мой взгляд, для части читателей она может оказаться стоящей внимания.

МТС и «Телеканал 24» покажут историю зимних Олимпиад в фактах

Откровенно говоря, я не знаю, кто и как из наших читателей относится к Олимпийским играм, но в случае интереса, МТС Украина предлагает присоединиться к аудитории проекта «Олимпийские факты», который будет проходить на студии «Телеканал 24» и некоторых других СМИ, разумеется, при спонсорской поддержке оператора.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна