Операторская овсянка. Выпуск 37-38

12:04, 08.05.2014

Спаренный праздничный выход нашей постоянной подборки новостей на операторском поприще. Много новых акций, отчеты и пр.

Смартфонами пользуются более 22% абонентов МТС

Пресс-служба «МТС Украина» поделилась цифрами касательно количества смартфонов в сети оператора. Как оказалось, несмотря на стремительный рост самого рынка «умных» телефонов, а также постоянное снижение ценового порога этих устройств, абоненты «МТС Украина» не спешат «пересаживаться». Таковых лишь немногим больше 1/5.

«Киевстар» снова открыл сервис «Автоматические Экстра деньги»

А вот оператор «Киевстар» опять разрешил звонить своим абонента в долг, перезапустив услугу «Автоматические Экстра деньги». Как она работает и как активировать, читаем по этой ссылке.

Life:) сообщает о проведении акции от МелоРинг

Оператор мобильной сети life:) буквально вчера начал распродажу новых мелорингов. Условия просты - любая из выбранных композиций всего за три гривны на 15 дней. Ознакомиться со списком мелорингов, а также условиями заказа можно, перейдя по ссылке далее.

МТС предлагает звонить в 22 страны мира по тарифу 0 гривен за минуту

Очень интересное предложение для звонков за рубеж анонсировал на днях «МТС Украина». По условиям этой акции всего за три гривны в сутки плюс 1 грн. платы за соединение пользователь может звонить в любую из 22 стран мира по этому списку оператора без каких-либо дополнительных оплат. Что ж, условия и список стран любопытный - вывод об интересе к предложению спрогнозировать несложно!

Розыгрыш гаджетов для геймеров от «Киевстар»

А вот по условиям этой новости, каждый пользователь App Club, который до 2 июня загрузит хотя бы одну игру из раздела «Акции», получает возможность стать обладателем интересного игрового аксессуара.

Проникновение смартфонов в сети life:) превысило 28%

А вот в сети оператора life:) уровень проникновения смартфонов оказался несколько выше, нежели «МТС Украина».

«Киевстар» позволит найти оптимальный тариф для всех сотрудников

Новая интересная услуга от «Киевстар» для бизнеса позволит подобрать наиболее оптимальный тариф для каждого сотрудника конкретной компании. О том, как работает новое предложение и как им воспользоваться, можно узнать, перейдя по этой ссылке.

МТС присоединит Днепропетровск к национальной телемедицинской сети

Буквально вчера оператор «МТС Украина» отчитался о своем намерение подключить Днепропетровскую областную больницу им. Мечникова к национальной телемедицинской сети. Совсем скоро и это учреждение получит возможность осуществления удаленных консультаций.

«Киевстар» объединяет все роуминг-предложения в единую услугу

Неплохое туристическое предложение анонсировал несколько дней назад «Киевстар» - существенное снижение стоимости на звонки в роуминге и пользование Интернетом. Об условиях, а также странах, на которые распространяется акция, читаем здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна