Операторская овсянка. Выпуск 39

17:33, 15.05.2014

Мобильное приложение для меломанов от «Киевстар», бесплатный трафик от «МТС Украина» для своих абонентов-пользователей сервиса «Яндекс.Карты», а также новая услуга «Корпоративный GOOD’OK» и другие новости в очередном выпуске «Овсянки».

Компания «Киевстар» запустила мобильные приложения для меломанов

Несколько дней назад оператор сотовой сети «Киевстар» объявил о запуске сервиса Music Club и выходе соответствующего приложения.

 

Последнее в Google Play распространяется бесплатно и позволяет слушать МР3 в потоковом режиме, для чего, разумеется, ваш смартфон должен быть подключен к Интернету.

 

Функционально это приложение напоминает клиенты для социальной сети «ВКонтакте», при помощи которых возможно потоковое прослушивание аудио, а также его загрузка. Однако в отличие от последнего, в этой утилите «Киевстар» существует некая абонентская плата, а потому лично мне кажется маловероятным, что данный сервис сможет конкурировать с возможностью бесплатной загрузки контента из упомянутой выше социальной сети. Подробности далее по ссылке.

МТС и «Яндекс» продлевают акцию с бесплатным трафиком до конца лета

Приятная новость от «МТС Украина» и компании «Яндекс»! Стало известно о том, что оператор снова анонсировал либо же продлил (как кому угодно) акцию с бесплатным трафиком для своих абонентов, которые являются пользователями сервиса «Яндес.Карты».

 

Результаты работ "Киевстар" в первом квартале 2014 года

Не очень интересным заработком отличился оператор «Киевстар» в первом квартале этого года. Вчера в рамках пресс-конференции были «подбиты» итоги.

МТС объявляет о запуске услуги «Корпоративный GOOD’OK»

А вот «МТС Украина» предложил корпоративным абонентам новую услугу «Корпоративный GOOD’OK» – сервис, при помощи которого компания может устанавливать на телефоны сотрудников корпоративную мелодию или полезную голосовую информацию вместо привычных гудков.

Пользователи Opera Mini предпочитают «Вконтакте» и Google

Также стало известно о том, какими ресурсами предпочитают пользоваться абоненты «МТС Украина», проводящие время в Сети через браузер Opera Mini.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна