Операторская овсянка. Выпуск 41

16:28, 29.05.2014

Услуга «Родительский контроль» от «МТС Украина» и «Отсрочка платежа» от «Киевстар», новая литература на Smart Kyivstar, акция с iPhone 5s и концепция офиса на Training & Development Club - обо всем этом очередной выпуск «Овсянки».

МТС и Nokia внедряют технологии 3G в сети оператора

Несмотря на то, что неофициально представители как «МТС Украина», так и оператора «Киевстар» говорят о крайне малой вероятности получения лицензий 3G в нынешнем году, тем не менее, и первый, и второй продолжают активничать в плане построения инфраструктуры.

На этой неделе пресс-служба «МТС Украина» сообщила об очередном завершении модернизации сети, проводимой совместно с Nokia.

Библиотека Smart Kyivstar пополнилась книгами издательства Ad Marginem Press

«Киевстар» расширил возможности своего сервиса Smart Kyivstar новой литературой альтернативного издательства Ad Marginem Press. О том, что теперь можно почитать, ищем здесь.

МТС запускает услугу «Родительский контроль»

Общеизвестно, что сегодня уже совершенно все антивирусные решения для ПК предлагают функцию, которая так и называется «Родительский контроль»! Суть ее в том, что родители могут ограничить пользование Интернетом своим детям по ряду параметров из меню настроек.

А вот теперь и оператор сотовой сети «МТС Украина» взял «на вооружение» данную идею и предлагает подобную функцию для пользователей сервиса «МТС Коннект 3G». Однако, имея на своем ПК соответствующее программное обеспечение, потребность в такой услуге пропадает независимо от того, кто именно выступает провайдером.

«Киевстар» внедрил программу «Отсрочка платежа» для контрактных и корпоративных абонентов

Теперь «Киевстар» может заниматься в определенном смысле этого слова кредитованием контрактных корпоративных абонентов. Об условияхможно прочитать, кликнув на эту ссылку.

Результаты клинических исследований приложения "Добре бачу"

За текущие семь дней «Киевстар» отчитался также и об эффективности своего приложения "Добре бачу", которое было представлено чуть менее года назад в Одессе. Кстати, его обзор в свое время выходил у нас на портале.

Что ж, результаты теста, полученные в рамках независимого исследования, на мой взгляд, лучшая рекомендация к использованию приложения пользователями с ослабленным зрением либо же просто для профилактики.

Миссия «скачать игру и получить iPhone 5S» от МТС

Несколько недель назад «Киевстар» уже предлагал геймерские аксессуары Logitech за скачанные с его магазина игры. А вот теперь подобным «балуется» и «МТС Украина»! Правда, «цена вопроса» изменилась - у этого оператора она выглядит интереснее. Подробности далее.

Концепция офиса МТС была представлена на Training & Development Club

Концепция FreeOffice предполагает незакрепленное рабочее место. Сотрудники могут ежедневно выбирать, в какой части офиса они хотят работать. Система авторизации по индивидуальной «умной» карте упрощает перемещение по офису и экономит время. Детали здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна