Операторская овсянка. Выпуск 43

14:41, 12.06.2014

Новая линейка тарифов на услугу «Домашний интернет», возможность пользоваться ди-джинглами бесплатно неделю от оператора «Киевстар», приглашение «МТС Украина» слушать «Океан Эльзы» в режиме «нон-стоп», а также отчет о росте дата-трафика life:) - эти и другие новости в очередном выпуске нашей еженедельной «Овсянки».

«Киевстар» предлагает неделю пользоваться мелодиями ди-джинглов бесплатно

Оператор сотовой сети «Киевстар» на днях объявил о запуске новой услуги, согласно которой каждый его абонент может совершенно бесплатно загрузить любой из 465 треков в галерее и на протяжении недели иметь возможность, скажем так, «пользоваться» им совершенно бесплатно. И только на 8 день начнется тарификация - 30 копеек в сутки. Вот здесь можно ознакомиться со всеми нюансами подключения.

Абоненты МТС могут слушать «Океан Эльзы» в режиме «нон-стоп»

А вот «МТС Украина» для своих пользователей организовала уникальную подборку самых популярных песен группы «Океан Эльзы». Как отмечено в этой новости, абоненты оператора могут загружать треки прямиком на свой смартфон. Предусмотрено и некое поощрение для наиболее активных. Подробности по ссылке выше.

«Киевстар» представляет новую тарифную линейку услуги «Домашний интернет»

На этой неделе также стало известно о новой линейке тарифных планов «Киевстар» для услуги «Домашний интернет». Оператор «выкатил» целых четыре новых тарифа, а кроме того, отметил, что даже в самом базовом скорость соединения увеличена в три раза. Детальнее здесь.

В первом квартале дата-трафик life:) вырос в полтора раза

Еще один украинский оператор сотовой сети отчитался о росте дата-трафика в первом квартале. Подробности по ссылке.

«Киевстар» демонстрирует высокое качество и безопасность

Об этом свидетельствует отчет по итогам проверки оператора регулятором НКРСИ. «Согласно выводам комиссии, несанкционированного снятия информации, нарушений сохранности сведений об абонентах, незаконной обработки информации, а также распространения соответствующих данных не установлено», - говорится в пресс-релизе, распространенном пресс-службой оператора.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна