Операторская овсянка. Выпуск 49

17:21, 24.07.2014

«Киевстар» переводит своих сотрудников с «горячих» точек Украины на работу в безопасные регионы и рассказывает о росте количества смартфонов в своей сети, а «МТС Украина» снижает цену безлимитов в тарифах линейки «Смартфон», а кроме того, заявляет о росте пользования мобильным Интернетом в Карпатах. Обо всем это и не только очередной выпуск нашей еженедельной «Овсянки».

Доля смартфонов в сети «Киевстар» выросла до 20%

Пресс-служба оператора «Киевстар» не устает радоваться ежемесячному росту в своей сети «умных» мобильных телефонов. В конце прошедшей рабочей недели были опубликованы очередные, к слову, довольно занимательные цифры.

МТС превращает витрины своих магазинов в тач-скрины

Занятное решение для обслуживания пользователей после завершения работы салонов придумали в «МТС Украина». На днях в одном из днепропетровских заведений такого плана появилась тач-витрина размером 1,5х1,2 м, которая, как утверждается, может «обслуживать» абонентов после закрытия магазина: с 19:00 и до часу ночи. Подробности здесь.

Сотрудники «Киевстар» на Донбассе переедут в безопасные регионы

Сотрудники Восточного региона оператора сотовой сети «Киевстар» получили возможность сменить место работы на офисы в других регионах Украины или выполнять свои служебные обязанности удаленно, используя для этого внедренную в компании систему «Виртуальный офис». Детали здесь.

«МТС Украина» снижает цену безлимитов в тарифах линейки «Смартфон»

На этой неделе «МТС Украина» снизил на 30% стоимость «2 Безлимитов» в тарифах «Смартфон 0,50» и «Смартфон».

Мобильный интернет становится популярным в украинских горах

На известных курортах Карпат на протяжении мая-июня 2014 года объем интернет-трафика в сети «МТС Украина» возрос почти на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а с началом лета количество онлайн-пользователей увеличилось на треть. Причины роста и прочая статистика здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTprice: HTC One mini 2 и Lenovo S850SMARTprice: HTC One mini 2 и Lenovo S85012:30 23.07.2014

    В этом выпуске нашего еженедельного «гида» знакомим читателей с предложениями на одну из самых интересных новинок последнего времени - смартфон One mini 2, а также 5-дюймовый «середнячок» Lenovo S850.

  • Сотрудники «Киевстар» на Донбассе переедут в безопасные регионыСотрудники «Киевстар» на Донбассе переедут в безопасные регионы17:44 22.07.2014

    Компания взяла на себя расходы по обеспечению проживания и питания семей своих сотрудников в одном из курортных городов Херсонской области.

  • Софтовый калейдоскоп! Обзор приложения 4KPlayerСофтовый калейдоскоп! Обзор приложения 4KPlayer17:14 22.07.2014

    Любопытная программа, представляющая собой каталог и просмотрщик видео в одном «флаконе». Ключевая возможность - вынос видеокартинки поверх остальных окон. Впрочем, только этим особенности ее не ограничиваются.


купить телефон в Одесі, Україна