Операторская овсянка. Выпуск 50

14:00, 31.07.2014

Платежная карта от «МТС Украина» и ПАТ «Банк Михайлівський», внедрение оператором «Киевстар» новой системы управления персональным клиентским опытом и восстановление им услуг интернета в Славянске, а также отчет life:) об увеличении потребления мобильного интернета - все это темы нового выпуска нашей «Овсянки».

МТС и «Банк Михайловский» выпустили совместную платежную карту

Это предложение от оператора сотовой сети «МТС Украина» - что-то вроде новой программы лояльности, на которую можно «подписаться» совершенно бесплатно, оформив упомянутую карточку в отделении ПАТ «Банк Михайлівський». О том, какие виды карт предлагаются, как их оформить, а главное как они работают в связке с программой лояльности «МТС Бонус», можно узнать здесь.

«Киевстар» внедряет систему управления персональным опытом клиентов

«Киевстар» не устает искать эффективные методы работы с клиентами. На этой неделе оператор анонсировал внедрение новой системы управления персональным клиентским опытом от международного провайдера маркетинговых решений Pontis Ltd. В «Киевстар» рассказали о том, как она работает, а также какие критерии учитывает для поиска лучшего предложения для каждого отдельно взятого абонента.

«Киевстар» восстановил услуги интернета в Славянске

К абонентам «Киевстар», проживающих в городе Славянск, сильно пострадавшем в ходе боевых действий на востоке Украины, наряду с мобильной связью вернулся и «Домашний Интернет». Оператор сообщил, о частичном восстановлении работоспособности своих базовых станций в этом регионе. Детали здесь.

Во втором квартале 2014 года life:) отметил рост потребления мобильного интернета на 70%

А вот оператор life:) здесь отчитался о потребленном его абонентами интернет-трафика во втором квартале 2014. Судя по цифрам, аппетиты у его клиентов были немаленькие.

Алена Лазаускас

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна