Операторская овсянка. Выпуск 53

09:13, 21.08.2014

Оператор сотовой сети «Киевстар» предлагает смартфоны Samsung Galaxy Star Plus в расточку, а также дарит патриотические ди-джинглы, life:) обеспечивает бесплатной мобильной связью беженцев, а МТС в пять раз снижает тарифы для абонентов на востоке Украины - таковой оказалась эта «мобильная неделя». Далее обо всем по порядку.

МТС подключила к телемедицинской сети Днепропетровскую областную клиническую больницу

В условиях сложившейся на Востоке страны обстановки подобное новшество в больнице И.И.Мечникова в Днепропетровске, куда изначально доставляют раненных ребят из зоны АТО, выглядит очень уместным, ведь раны бывают совершенно разные и широкие возможности, представляющиеся в этой системе, непременно помогут спасти жизни. Подробнее о проекте здесь.

«Киевстар» дарит патриотические ди-джинглы ко Дню Независимости Украины

К 23-й годовщине независимости Украины «Киевстар» подготовил праздничную акцию. Оператор предлагает подборку ди-джинглов популярных украинских патриотических песен. Абоненты могут установить любимые мелодии с 19 по 26 августа 2014 года и пользоваться ими бесплатно в течение 90 дней. Детали по ссылке.

life:) обеспечивает бесплатной мобильной связью беженцев из Восточных областей

А вот life:) принял решение предоставить своим абонентам, выехавшим за пределы Донбасса, возможность неограниченно звонить другим абонентам оператора, независимо от пополнений или состояния счета.


МТС в пять раз снижает тарифы для абонентов на востоке Украины

Пресс-служба «МТС Украина» распространила сообщение, в котором заявила, что с 15 августа оператор в пять раз снижает тарифы для абонентов в Донецкой и Луганской областях. Стоимость самых востребованных услуг – безлимитных звонков в сети МТС и безлимитного мобильного интернета будет снижена с 1,50 грн. до 35 копеек в день. О том, как воспользоваться данной услугой, детальнее мы рассказываем здесь.

«Киевстар» предлагает приобретать смартфон Samsung с помесячной оплатой

С 18 августа в магазинах «Киевстар» при подключении к контрактным тарифным планам доступен смартфон Samsung Galaxy Star Plus по специальным ценам - 499 грн. Подробности здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна