Операторская овсянка. Выпуск 60

09:09, 09.10.2014

Новые тарифные предложения от «Киевстар» и Life:), смена технического директора «МТС Украина», а также усиление сети на Донбассе – обо всем этом и не только наш юбилейный выпуск «Овсянки».

Life:) запустил новый тарифный план «Все включено Ultra» для абонентов западных и восточных областей

Суть его в следующем, предлагается две конфигурации ежемесячного объема услуг, которые предоставляются в счет абонентской платы. Предложение «Все включено Ultra» за 29 грн/месяц содержит неограниченное количество нетарифицируемых минут внутри сети life:), 100 бесплатных минут на номера абонентов других операторов, безлимитный интернет, а также 500 SMS и MMS сообщений по Украине. Ну а в конфигурации предложения за 49 гривен уже 300 совершенно бесплатных минут на сети других операторов в месяц, а количество SMS и MMS увеличено в два раза. Подробнее по этой ссылке.

В «МТС Украина» новый технический директор

А вот в главном офисе «МТС Украина» в Киеве теперь новый технический директор. Должность занял руководитель днепропетровского офиса оператора, Андрей Терещук. Подробнее здесь.

«Киевстар» строит новые участки сети и защищает связь на Донбассе

Оператор «Киевстар» буквально несколько дней назад отчитался о восстановлении связи на территории «горячих точек» нашей страны. Пресс-служба сообщает, что для этих целей был запущен в эксплуатацию специальный резервный сегмент сети мобильной связи. Все детали далее по ссылке.

«Киевстар» запускает новую тарифную линейку для малого и среднего бизнеса

Судя по этой новости, теперь всем пользователям ШПД от «Киевстар», а также абонентам, которые хотят ними стать, доступны две новые тарифные линейки - «Бизнес online 20» и «Бизнес online 100». Об их преимуществах, а также процедуре подключения здесь.

life:) запустил линейку тарифных планов «Все включено»

Согласно этому тарифному плану, за ежемесячную абонентскую плату в размере от 29 до 79 гривен пользователь получает пакеты услуг с уже включенными безлимитными звонками внутри сети, SMS- и MMS-сообщениями, количество которых, разумеется, напрямую зависит от размера абонентской платы. Подробности здесь.

Система АntiSPAM остановила 10 миллионов подозрительных и нежелательных SMS

И небольшой, но интересный отчет «Киевстар» о работе фильтров AntiSPAM.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна