Операторская овсянка. Выпуск 61

14:40, 16.10.2014

Две новые программы лояльности от операторов «МТС Украина» и «Киевстар» стали темой этого выпуска нашей еженедельной «Овсянки».

«МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов

Если кратко, суть программы в запуске платежной системой MasterCard новой кредитной ко-бренд карты «Альфа Connect», которая была разработана исключительно для абонентов «МТС Украина».

Что дает эта карта? На практике ее владельцы автоматически получают бонусы на свой мобильный номер. Ими в процессе можно оплачивать услуги мобильного оператора либо покупать ваучеры в сети партнеров.

Словом, логика вполне понятна, остается лишь подождать и посмотреть, как пойдет! Подробнее о самой акции здесь.

Абоненты «Киевстар» получили бесплатный доступ к мобильной версии Wikipedia

Согласно новой договоренности между Wikimedia Foundation и Vimpelcom Ltd., теперь абоненты «Киевстар» могут пользоваться Wikipedia с нулевым балансом на счету, то есть плата за трафик взиматься не будет.

Откровенно говоря, лично я сильно сомневаюсь в том, что такая лояльность со стороны «Киевстар» будет ощутимо востребована пользователем. Впрочем, не познакомить с ней наших читателей было бы несколько некорректно.

Сергей Решодько

От редакции. Со следующей недели «Овсянка» меняет формат и периодичность выхода. Больше новостей, оставшихся «за кадром» пресс-служб, больше комментариев, оценок и фактов. Читайте нас дважды в месяц.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

МТС Украина: [URL=http://www.bkd.dp.ua/equipment/telephony/gsmgate/]GSM шлюзы[/URL]
ответить17:31 18.11.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов«МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов16:44 15.10.2014

    15 октября «МТС Украина» совместно с «Альфа-Банк (Украина)» и платежной системой MasterCard запустили новую кредитную ко-бренд карту «Альфа Connect», разработанную специально для абонентов мобильного оператора.

  • SMARTprice: HTC One E8, Sony Xperia Z3 и Z3 DualSMARTprice: HTC One E8, Sony Xperia Z3 и Z3 Dual12:06 15.10.2014

    В этом выпуске нашего «гида» знакомимся с первыми предложениями украинской online-розницы на пластиковую «модификацию» смартфона HTC One (M8), а также флагманский Xperia Z3 и его двухсимочную версию.

  • Софтовый калейдоскоп! Приложения LG – Калькулятор, Часы, ДиктофонСофтовый калейдоскоп! Приложения LG – Калькулятор, Часы, Диктофон16:15 14.10.2014

    Знакомимся с особенностями предустановленных приложений для смартфонов и планшетов LG, работающих под управлением Android 4.4. Какие возможности «скрывают», достаточно ли их для пользователя или же стоит поискать альтернативу!


купить телефон в Одесі, Україна