Операторская овсянка. Выпуск 62

16:43, 30.10.2014

Эти две недели для украинских сотовых операторов не были особенно интересными в плане новых предложений для потребителя. Отличился лишь «МТС Украина» со своим очередным снижением стоимости доступа в Интернет. Об этом и пойдет речь далее.

«МТС Украина» снизила стоимость услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini на день»

С 20 октября 2014 г. пользователи предоплаченного сервиса «МТС Украина» могут воспользоваться обновленной услугой «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» с автопродлением. В рамках услуги абонентам предлагается неограниченный доступ к ресурсам интернет через браузер Opera Mini всего за 1 грн./день, что на 60% дешевле предыдущего предложения. Детальнее по этой ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Для того что бы воспользоваться каналом связи любого мобильного оператора в Вашей мини атс необходимо подключить GSM шлюз к ней с SIM картой нужного оператора.
ответить17:24 18.11.2014

МТС Украина: Для того что бы воспользоваться каналом связи любого мобильного оператора в Вашей мини атс, необходимо подключить к ней GSM шлюз с SIM картой нужного оператора.
ответить17:24 18.11.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTprice: ASUS ZenFone 6 и Sony Xperia Z3 СompactSMARTprice: ASUS ZenFone 6 и Sony Xperia Z3 Сompact09:04 29.10.2014

    В этом выпуске постоянного «гида» на Smartphone.ua говорим о первых предложениях на фаблет среднего звена от ASUS, а также мини-версию нового флагманского Xperia Z3.

  • Софтовый калейдоскоп! Обзор магазина Prestigio MultiStoreСофтовый калейдоскоп! Обзор магазина Prestigio MultiStore16:28 28.10.2014

    Некоторое время назад компания Prestigio объявила о запуске магазина приложений MultiStore, предназначение которого – простой и быстрый доступ к «софту», ориентированному для работы на устройствах производителя. Давайте же посмотрим, как он обустроен и что интересного предлагает.

  • Стоп-кадр! Производительность металлического Prestigio GRACEСтоп-кадр! Производительность металлического Prestigio GRACE17:20 27.10.2014

    Оказывается, 8-ядерный смартфон Prestigio GRACE помимо ультратонкого металлического корпуса, отличного дисплея и многих других особенностей получил также отличную оптимизацию работы всех процессов.


купить телефон в Одесі, Україна