Операторская овсянка. Выпуск 69

14:32, 12.02.2015

Довольно спокойные семь дней со дня публикации последней «Овсянки». Всего две интересные новости от украинских операторов сотовой связи: «Киевстар» и Ericsson начинают тестирование 3G-сети, а «МТС Украина» теперь дарит своим абонентам бесплатную связь за ожидание ответа оператора контакт-центра.

«Киевстар» и Ericsson начинают тестирование 3G-сети в центральном офисе оператора

Как стало известно на днях, все три мобильные оператора Украины уже оплатили тендерные гарантии для участие в 3G-конкурсе. И, несмотря на то, что его итоги будут объявлены только 16 февраля, компания «Киевстар» совместно с Ericsson уже запустили в эксплуатацию тестовое оборудование базовой станции третьего поколения в помещении центрального офиса в Киеве.

Каких результатов по части скорости передачи данных специалистам компаний удалось достичь уже в первый день тестирования, можно узнать здесь.

Абоненты «МТС Украина» получат бесплатную связь за ожидание ответа оператора контакт-центра

Своеобразным «бонусом» за терпение решила поощрять своих абонентов компания «МТС Украина». Теперь за ожидание соединения с оператором контакт-центра абоненты предоплаченного сервиса «МТС Украина» будут получать подарки - бесплатную связь. Детали по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна