Операторская овсянка. Выпуск 78

10:03, 23.04.2015

Эта неделя выдалась щедрой на новости от «Интертелеком» - оператор объявил о включении «Турбо скорости» на постоянной основе и запуске платформы тестирования скорости 3G интернета. Кроме того, стартовала акция предварительной регистрации первых 3G-абонентов life:). Подробнее обо всем этом далее.

«Интертелеком» объявил о включении «Турбо скорости» на постоянной основе

Приятно порадовал на этой неделе своих клиентов национальный 3G-оператор «Интертелеком», объявив, что с 1 апреля 2015 года услуга «Турбо скорость» с интернет-доступом на скорости до 14,7 Мбит/с доступна по умолчанию для всех интернет-тарифов новой линейки. Подробности по ссылке.

«Интертелеком» запускает платформу тестирования скорости 3G интернета

«Интертелеком» в сотрудничестве с компанией Ookla запустил новый онлайн-сервис для измерения скорости 3G-интернета «Интертелеком-Speedtest». Теперь каждый 3G-абонент может измерить скорость интернет-соединения в любой точке пользования, а затем автоматически отправить эту информацию на сервер компании.

О том, что будет делать оператор с полученной информацией, а также о запущенной параллельно с онлайн-сервисом «Интертелеком-Speedtest» акции «Бонус за тест» читайте здесь.

life:) подарит своим первым 3G-абонентам по 1 Гигабайту

Сотовый оператор life:) в преддверии запуска 3G-сети подготовил приятный сюрприз для своих клиентов - акцию предварительной регистрации первых 3G-абонентов. Последние в качестве подарка получат 1 ГБ мобильного 3G-Интернета.

Подробности об условиях акции можно найти тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTprice: LG Spirit, Prestigio Muze A3, Samsung Galaxy S6, S6 Duos и S6 EdgeSMARTprice: LG Spirit, Prestigio Muze A3, Samsung Galaxy S6, S6 Duos и S6 Edge16:45 21.04.2015

    В этом выпуске нашего еженедельного «гида» по ценам на мобильные новинки украинской онлайн-розницы говорим о ценниках на смартфоны среднего класса LG Spirit и Prestigio Muze A3, а также на флагман Samsung Galaxy S6, его двухсимочную версию и версию с загнутым дисплеем.

  • SmartBattle: Sony Xperia Z4 vs Sony Xperia  Z3 — Что изменилось?SmartBattle: Sony Xperia Z4 vs Sony Xperia Z3 — Что изменилось?14:02 21.04.2015

    Вчера компания Sony без лишнего ажиотажа и медийного шума представила в Японии свой новый флагман Xperia Z4. Правда, предназначена новинка исключительно для японского рынка. Впрочем, производитель заверил, что и международной ее версии быть, причем уже в мае.

  • Украинская презентация новинок серий Transformer Book Chi,  EeeBook и Zenbook от ASUSУкраинская презентация новинок серий Transformer Book Chi, EeeBook и Zenbook от ASUS15:20 20.04.2015

    В конце прошлой недели компания ASUS представила в Украине новые устройства сразу трех своих популярных серий: Transformer Book Chi, EeeBook и Zenbook. Наши первые впечатления от знакомства с новинками.


купить телефон в Одесі, Україна