Операторская овсянка. Выпуск 80

17:44, 04.06.2015

Новые тарифы на 3G от life:) и «Киевстар», «3G Безлимит 199» от «Интертелеком» на вдвое более выгодных условиях, сроки коммерческого запуска 3G от «Киевстар в Киеве, а также обновление контрактных 3G тарифов «МТС Украина» - главные темы выпуска этой «Овсянки».

Интертелеком дарит 30 ГБ на турбо-скорости при подключении к пакету «3G Безлимит 199»

Приятно порадовал на этой неделе своих клиентов национальный 3G-оператор «Интертелеком», объявив, что теперь «3G Безлимит 199» можно подключить на вдвое более выгодных условиях: каждый новый абонент получает 30 ГБ на турбо-скорости в подарок. Общий трафик на турбо-скорости в рамках тарифа увеличивается до 60 ГБ в месяц навсегда! Подробности по ссылке.

«Киевстар» провел ребрендинг и объявил официальные цены на 3G

В конце прошлой недели украинский оператор сотовой связи «Киевстар» провел пресс-конференцию, в рамках которой анонсировал новую линейку тарифных планов и представил обновленный логотип. Все подробности — в нашем репортаже с мероприятия.

life:) анонсировал новые тарифы на 3G

Вслед за «Киевстар» о своих тарифах на 3G рассказали и в life:). Мобильный оператор объявил о запуске нового тарифного плана “3G+ Смартфон”. Пользователи могут выбрать любой из трех вариантов пакетов услуг: S, M и L. Что внутри каждого из них, узнаете, перейдя по ссылке.

«МТС Украина» обновляет контрактные 3G тарифы

Не остался в стороне в преддверии коммерческого запуска 3G в Украине и второй по величине украинский оператор мобильной связи «МТС Украина». В начале этой недели оператора анонсировал обновление контрактных 3G тарифов. Что нового ждет абонентов, читайте в этой новости.

16 июня «Киевстар» запускает 3G для всех абонентов в Киеве

Следующим украинским городом после Львова, где 3G от «Киевстар» будет запущен в коммерческую эксплуатацию 8 июня, станет Киев. Запуск 3G в столице и некоторых городах Киевской области запланирован на 16 июня. Детали здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна