Операторская овсянка. Выпуск 84

17:21, 02.07.2015

В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором "Киевстар" 3G-сети в Каменце-Подольском и на курортах Черного моря, а также о переходе украинского сотового оператора life:) в собственность Тurkcell.

Украинский сотовый оператор life:) переходит в собственность Тurkcell

Несомненно главная операторская новость уходящей недели - приобретение телекоммуникационной группой Тurkcell 44.96% акций компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V., которой принадлежат корпоративные права ООО «Астелит», оператора мобильной связи, работающего под брендом life:). Больше подробностей о сделке по ссылке.

«Киевстар» запустил 3G в Каменце-Подольском и на курортах Черного моря

Сотовый оператор «Киевстар» продолжает коммерческий запуск 3G Сети в наиболее крупных и популярных среди туристов городах Украины. Вслед за Киевом и Одессой после успешных технических тестов сети 3G оператора стали доступны в Камянце-Подольском и городах-курортах Одесской области. Детали здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTprice: Sony Xperia Z3+ и Huawei P8liteSMARTprice: Sony Xperia Z3+ и Huawei P8lite15:58 01.07.2015

    В очередном выпуске нашего еженедельного «гида» по ценам на новые смартфоны, планшеты и ридеры, мы говорим о двух новинка - упрощенной версии флагманского смартфона P8 и о премиальном Sony Xperia Z3+.

  • Киевстар» запустил 3G в Каменце-Подольском и на курортах Черного моряКиевстар» запустил 3G в Каменце-Подольском и на курортах Черного моря09:01 01.07.2015

    После успешных технических тестов сети 3G в Каменце-Подольском, 27 июня услуга скоростного мобильного интернета стала доступной всем жителям и гостям города.

  • Украинский сотовый оператор life:) переходит в собственность ТurkcellУкраинский сотовый оператор life:) переходит в собственность Тurkcell14:01 30.06.2015

    Группа СКМ и телекоммуникационная Группа Тurkcell подписали договор купли-продажи 44.96% акций компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V. (Нидерланды), которой принадлежат корпоративные права ООО «Астелит» (Украина), оператора мобильной связи, работающего под брендом life:).


купить телефон в Одесі, Україна