Операторская овсянка. Выпуск 95

17:04, 15.10.2015

Оператор life:) объявил о запуске 3G+ сети в Чернигове, а «Киевстар» анонсировал акции «Свободный Интернет в роуминге» и «Все просто для бизнеса». Детальнее обо всем этом и пойдет речь далее.

3G+ сеть от life:) уже доступна в Чернигове

Сотовый оператор life:) на этой неделе открыл сеть 3G+ для своих клиентов в городе Чернигове. О том, сколько высокоскоростного мобильного интернета 3G+ использовали черниговчане в первый день его официального запуска, читайте здесь.

«Свободный Интернет в роуминге» — новый аукционный пакет для роуминга от Киевстар

Приятный сюрприз для своих абонентов подготовил оператор « Киевстар» - акционный пакет для роуминга «Свободный Интернет в роуминге», который позволяет клиенту до 31.12.2015 года подключить пакет безлимитного интернета в роуминге на сутки. Больше подробностей по ссылке.

Киевстар предлагает клиентам новые условия по акции «Все просто для бизнеса»

Любопытной нам показалась еще одна акция от оператора «Киевстар» - «Все просто для бизнеса», которую можно подключить для любого тарифного плана линейки «3G Бизнес», начиная с абонентской платы 90 грн. При этом, оплатив услуги связи на 6 или 12 месяцев вперед, каждый абонент получит скидку на абонентскую плату в размере 20% или 25% соответственно.

О преимуществах тарифного плана «3G Бизнес 90», читайте здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна