Oppo Find N оказался одним из самых прочных складных смартфонов

02:33, 23.01.2022

Oppo Find N оказался хитовым смартфоном у себя на родине, а сейчас он заглянул в гости к блогеру JerryRigEverthing, который проводит испытания на прочность различных устройств. Find N не стал исключением из этого правила.

В целом, Find N сопротивляется «пыткам» хорошо – разве что боковые грани быстро царапаются и большой внутренний гибкий экран легко покрывается царапинами, но это типично для пластиковых дисплеев. Например, наружный экран, защищенный закаленным стеклом, поцарапать уже куда сложнее. Зато Find N без проблем прошел два ключевых теста: на пыль и грязь (что в свое время стало камнем преткновения для Galxy Z Fold) и на попытку сломать большой экран, выгнув его в обратную сторону. Таким образом, Oppo Find N в очередной раз доказал свою состоятельность на фоне более именитых конкурентов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • А где Touch ID? Странный макет iPhone SE 3 показали на видеоА где Touch ID? Странный макет iPhone SE 3 показали на видео02:31 23.01.2022

    Этой весной ожидается дебют третьего поколения iPhone SE. Согласно многочисленным слухам, аппарат сохранит дизайн времён iPhone 7 и почти не будет отличаться от модели 2020 года.

  • Появились спецификации смартфона vivo Y75 5GПоявились спецификации смартфона vivo Y75 5G01:45 23.01.2022

    В декабре 2017 года в продаже появился смартфон vivo Y75. По сообщению источника, сейчас производитель готовит к выпуску его развитие с поддержкой 5G. Новая модель будет существенно отличаться от своей предшественницы, что неудивительно, учитывая, сколько прошло времени.

  • Почему не имеет смысл ждать iPhone 14?! 3 причины покупать iPhone 13 сейчасПочему не имеет смысл ждать iPhone 14?! 3 причины покупать iPhone 13 сейчас01:36 23.01.2022

    Ожидание выхода смартфона Apple iPhone 14 может показаться отличной идеей, но до даты релиза осталось больше 9 месяцев, а для многих — это может слишком далеко. Редакция портала Smartphone.ua ожидает, что Apple выпустит модели iPhone 14 в те же сроки, что и всегда.


купить телефон в Одесі, Україна