Oppo показала беспроводные наушники O-Free

12:26, 30.06.2018

Компания Oppo выпустила новые наушники O-Free, на этот раз полностью беспроводные, компактные и с собственным кейсом в комплекте. Они выполнены в стиле смартфон Find X, так что с дизайном у них полный порядок, как, собственно, и с ценой, если покупать их непосредственно в Китае.

В Поднебесной новые Oppo O-Free стоят ровно 105 долларов США, и за эти деньги у них есть батарея на 4 часа автономной работы, модуль Bluetooth 5 с протоколом  экономии энергии LE, а также процессор микросхема Qualcomm QCC5100, обеспечивающий поддержку aptX и aptX HD, Qualcomm TrueWireless Stereo и Enhanced ANC. Комплектный чехол может три раза полностью зарядить оба наушника прежде, чем иссякнет запас энергии в его собственном аккумуляторе.

Помимо всего прочего, в Oppo O-Free есть поддержка фирменного голосового помощника от Оппо, но эта функция совершенно бесполезна в России, так как ассистент знает лишь китайский язык, и то не все диалекты. Итого, на выходе получаем вполне неплохую беспроводную гарнитуру в стильном дизайне, однако пока неясно, будет ли она выпадать из ушей, как это делает Apple AirPods – это вообще их главное конкурентное преимущество. Oppo O-Free работает с Android и iOS.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чехлы для iPhone X и iPhone 7/7 Plus/8/8 Plus: подборка 4-х классных аксессуаровЧехлы для iPhone X и iPhone 7/7 Plus/8/8 Plus: подборка 4-х классных аксессуаров13:49 29.06.2018

    iPhone X – один из самых дорогих смартфонов на рынке. Но это не значит, что аксессуары для него должны стоить очень много. Редакция портала Smartphone.ua подтверждает это подборкой 4-х классных чехлов из магазина cafele 3C Store, которые идеально подойдут для вашей 10-ки от Apple и не только.

  • Xiaomi показала деревянные часы Wooden Digital Wall ClockXiaomi показала деревянные часы Wooden Digital Wall Clock13:45 26.06.2018

    Компания Xiaomi анонсировала новые часы Wooden Digital Wall Clock, не умные, но зато в деревянном корпусе. Носить их на руке, конечно же, не получится ввиду их диаметра на уровне 24 сантиметров, но зато они вполне способны украсить собой любое современное помещение.

  • Apple научит AirPods 2 не загораться в ухе под воздействием влагиApple научит AirPods 2 не загораться в ухе под воздействием влаги09:46 26.06.2018

    Apple занимается разработкой новых аудиоустройств, среди которых будут наушники HomePod, второе поколение наушников AirPods и высококачественными накладными наушниками, сообщают близкие к компании источники.


купить телефон в Одесі, Україна