Oppo представила смартфон F1s Diwali Limited Edition

12:48, 06.10.2016

Компания Oppo сегодня в Нью-Дели представила специальную версию смартфона F1s - F1s Diwali Limited Edition, посвященную главному индийскому и индуистскому празднику Дивали - «Фестиваль Огней».

Чем нам запомнилась оригинальная версия Oppo F1s, так это своей схожестью со смартфоном Huawei P8 Lite. Совсем недавно производитель публиковал информацию о том, что пуля застряла в телефоне этой модели Хуавей и таким образом спасла жизнь его владельца. Так, что можно надеяться на то, что Oppo F1s Diwali Limited Edition будет как минимум оберегать покупателя от огня и молнии. Шутки-шутками, но Smartphone.ua предлагает разобраться с возможностями и характеристиками новинки более детально.

От оригинальной модели новинка отличается наличием изображения-символа фестиваля и автографа известной боливудской актрисы Сонам Капур на тыльной панели. Кроме того, смартфон "из коробки" получил предустановленные тематические обои. С внешностью разобрались, переходим к аппаратной начинке гаджета.

По части спецификаций новинка идентична оригинальному F1s: 5.5-дюймовый HD IPS-дисплей, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слот для карты памяти и двух SIM-карт, аккумулятор на 3075 мАч, сканер отпечатков пальцев, 13Мп основная камера с фазовым автофокусом и 16Мп фронтальная с 5-линзовой оптикой, модули беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. В целом технические характеристики нужно считать достойными крепкого середнячка. До флагмана Oppo F1s недотягивает, хотя внешне очень привлекателен.

Oppo F1s Diwali Limited Edition будет доступен для предзаказа на официальном сайте производителя с 8 октября по цене $270. В продажу модель поступит 14 октября. Смартфон можно будет приобрести даже из нашей страны, так как производитель не планирует ограничиваться только Индией.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sharp показала IGZO-дисплей с закругленными углами для смартфонаSharp показала IGZO-дисплей с закругленными углами для смартфона12:00 06.10.2016

    На выставке технологий CEATEC, которая сейчас проходит в Японии, компания Sharp продемонстрировала новые IGZO-панели, в том числе и для смартфонов. Нужно сказать, что это мероприятие проходит ежегодно и Sharp является одним из главных профильных брендов на этой выставке.

  • Смарт-часы Samsung Gear S3 стали доступны для предзака в ЕвропеСмарт-часы Samsung Gear S3 стали доступны для предзака в Европе11:36 06.10.2016

    Европейские онлайн-ритейлеры начали прием предварительных заказов на анонсированные в рамках IFA 2016 смарт-часы Samsung Gear S3. На данный момент реальным конкурентом этого устройства можно считать только Gear S2, Huawei Watch и Motorola Moto 360.

  • Lenovo готовит к анонсу 12-дюймовый планшет-трансформер Yoga BookLenovo готовит к анонсу 12-дюймовый планшет-трансформер Yoga Book11:18 06.10.2016

    По данным сертификационной организации Bluetooth SIG компания Lenovo готовит к анонсу новую версию представленного в рамках выставки электроники IFA 2016 10-дюймового гибридного планшета Yoga Book с увеличенной диагональю экрана.