OPPO презентовали в Украине 4 новых смартфона А серии

08:59, 21.05.2020

OPPO презентовали в Украине смартфоны новой A серии, которую с нетерпением ждали поклонники бренда. Новая серия смартфонов OPPO создана для молодых сердцем и душой пользователей с активной жизненной позицией. Cлоган серии — окунись в приключения — полностью резонирует с характером молодежи, которая отрицает любые границы.

Это поколение стирает рубежи виртуального и реального мира. Смартфон для них — гораздо больше, чем средство связи. Они исследуют жизнь через пиксели экрана, через звук динамиков и возможности камеры. Новая серия смартфонов OPPO предоставляет им возможность окунуться в увлекательный виртуальный мир и почувствовать особый вкус мира реального.

Пять невероятных моделей А серии

OPPO А31 — безграничные возможности фото и видео по разумной цене. Смартфон с 12-ти нанометровым ядерным процессором MediaTek Helio P35, оснащенный 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM. OPPO A31 также оборудован тройной 12-мегапиксельной камерой с отдельным 2МП макромодулем, позволяющей увеличивать даже мельчайшие детали и создавать потрясающие снимки. У устройства 6.5-дюймовый экран с функцией фильтрации вредного синего света. Кроме того, OPPO A31 может похвастаться мощным аккумулятором 4230 мАч, который позволяет смотреть HD-видео онлайн до 14 часов или играть в игры до 7 часов.

OPPO А91 — сверхмощность в сверхтонком корпусе. Модель OPPO А91 — это самый легкий (172 г) и одновременно самый мощный смартфон серии. Возможности высокоскоростной оперативной памяти смартфона обеспечивают лучшую производительность, а 128 ГБ встроенной предоставляет достаточно места для сохранения нужных файлов. OPPO A91 оснащен технологией быстрой зарядки VOOC Flash Charge 3.0, а также аккумулятором 4000 мАч. 48МП Quad-камера с комбинированной технологией 4-в-1 пикселя позволяет создавать сверхчеткие фотографии с поразительной детализацией, в том числе и в условиях слабого освещения. Возможности фото и видеосъемки усиливаются благодаря ультраширокому модулю в 119 °, функциям макрообъектива 3-8 см с автофокусировкой, а также AI-режиму для создания непревзойденных портретов.

OPPO А52 — доступная выносливость. Смартфон OPPO A52 на ColorOS 7.1 имеет 4 ГБ RAM, а также 64 ГБ ROM. Это идеальный спутник в повседневной жизни, который позволяет общаться, фотографировать, снимать видео, слушать музыку и играть в игры в течение целого дня благодаря мощному аккумулятору в 5000 мАч. Экран OPPO A52 имеет разрешение 1080 x 2400 пикселей. Смартфон оснащен фронтальной камерой в 8МП, а также 3D Quad-камерой для фиксирования ярких жизненных моментов и приключений.

OPPO А72 — новый уровень возможностей. Смартфон имеет 4 ГБ RAM, 128 ГБ ROM, а также сверхвыносливый аккумулятор в 5000 мАч, который открывает широкие возможности для пользователей. Вместе с невероятным FHD+ и 48МП АI Quad-камерой, OPPO A72 становится многофункциональным гаджетом, предлагая модные и динамические технологии, дизайн и опыт.

OPPO А12 — больше места, лучшая производительность. OPPO A12 создан на ColorOS 6.1, имеет 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM, 13 Мп двойную камеру, 4230 мАч аккумулятор и экран с функцией защиты глаз. Сочетание таких возможностей делает OPPO А12 желанным среди тех, кто предъявляет высокие требования к своему идеальному гаджету.

Цены

Модели новой А серии уже доступны для украинских пользователей на сайте ROZETKA и в сетях партнерских магазинов Comfy, Фокстрот, Eldorado, KTC, Ringoo и

  • OPPO A31 представлен на украинском рынке в трех цветах, вдохновленных природой: Белая Фантазия, Мистический Черный, Озерный Зеленый. Цена — 4499 гривен.
  • Смартфон OPPO А91 доступен в двух цветах — Молниеносный Черный и Пылающий Синий. Цена — 9999 гривен.
  • OPPO A72 можно приобрести в трех удивительных цветах: Сумеречный Черный, Сияющий Белый и Пурпурная Зоря по цене 7999 гривен.
  • OPPO A52 по цене 5999 гривен доступен в цветах Сумеречный Черный и Родниковый Белый.

Портал Smartphone.ua уже протестировал одну из новинок - OPPO A31. Видео с впечатлениями смотрите ниже:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Samsung Galaxy Note 20 не получат систему 100x Space ZoomСмартфоны Samsung Galaxy Note 20 не получат систему 100x Space Zoom13:37 20.05.2020

    Будущие смартфоны Galaxy Note 20, которые готовит к выпуску компания Samsung, лишатся одной из разрекламированных функций аппарата Galaxy S20 Ultra. Об этом сообщает известный блогер Ice Universe.

  • Больше не флагман? Google Pixel 5 не получит Snapdragon 865Больше не флагман? Google Pixel 5 не получит Snapdragon 86503:28 20.05.2020

    Некоторое время назад в Сети появились первые сообщения о том, что Google не будет использовать Snapdragon 865 в своем следующем топовом камерафоне Pixel 5. Что ж, история получила продолжение сегодня, когда Дэвид Руддок (David Ruddok), главный редактор издания Android Police, ранее отмечавшийся точными утечками по "гуглофонам", поделился информацией от своего источника о том, что Pixel 5 будет работать на Snapdragon 765.

  • Самые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизациюСамые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизацию03:26 20.05.2020

    Смартфоны Samsung серий M и A – одни из самых популярных, а Galaxy A51 и вовсе стал мировым бестселлером в первом квартале этого года. И вот сейчас, как пишет ресурс SamMobile со ссылкой на корейские источники, в компании могут серьезно улучшить камеры нескольких моделей линейки Galaxy A, добавив им систему оптической стабилизации.


купить телефон в Одесі, Україна