Смартфоны Samsung Galaxy Note 20 не получат систему 100x Space Zoom

13:37, 20.05.2020

Будущие смартфоны Galaxy Note 20, которые готовит к выпуску компания Samsung, лишатся одной из разрекламированных функций аппарата Galaxy S20 Ultra. Об этом сообщает известный блогер Ice Universe.

Речь идёт о системе 100x Space Zoom, которая обеспечивает 100-кратное масштабирование. «Всё начинается с 10х гибридного оптического зума с инновационным объективом и сенсором высокого разрешения. Добавьте к нему возможности зума со сверхразрешением и интеллектуальную AI-камеру. Теперь от вас не ускользнёт ни одна деталь», — так описывает работу системы 100x Space Zoom южнокорейский гигант.

Однако на деле выяснилось, что использование 100-кратного масштабирования не позволяет получать качественные изображения. Поэтому на практике функция 100x Space Zoom оказалась, по сути, бесполезной.

Учитывая это, в Samsung, по всей видимости, решили не использовать систему в будущих флагманских смартфонах Galaxy Note 20. Вместо этого компания, по слухам, сосредоточит усилия на улучшении автофокусировки. В состав камеры Galaxy Note 20 войдёт 108-мегапиксельный сенсор ISOCELL Bright HM1.

Если верить имеющейся информации, аппараты Galaxy Note 20 будут наделены дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором Exynos 992, 16 Гбайт оперативной памяти и датчиком отпечатков пальцев Qualcomm 3D Sonic второго поколения. Анонс ожидается в третьем квартале нынешнего года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые Apple AirPods Studio не будут нести надпись Made in ChinaПервые Apple AirPods Studio не будут нести надпись Made in China13:36 20.05.2020

    Компания Apple уже давно производит свою продукцию далеко не только в Китае. Если точнее, партнёры Apple делают это не только в Поднебесной. К примеру, Apple наращивает производство в Индии, а новые данные говорят о том, что наушники AirPods Studio будут производить во Вьетнаме.

  • Больше не флагман? Google Pixel 5 не получит Snapdragon 865Больше не флагман? Google Pixel 5 не получит Snapdragon 86503:28 20.05.2020

    Некоторое время назад в Сети появились первые сообщения о том, что Google не будет использовать Snapdragon 865 в своем следующем топовом камерафоне Pixel 5. Что ж, история получила продолжение сегодня, когда Дэвид Руддок (David Ruddok), главный редактор издания Android Police, ранее отмечавшийся точными утечками по "гуглофонам", поделился информацией от своего источника о том, что Pixel 5 будет работать на Snapdragon 765.

  • Самые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизациюСамые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизацию03:26 20.05.2020

    Смартфоны Samsung серий M и A – одни из самых популярных, а Galaxy A51 и вовсе стал мировым бестселлером в первом квартале этого года. И вот сейчас, как пишет ресурс SamMobile со ссылкой на корейские источники, в компании могут серьезно улучшить камеры нескольких моделей линейки Galaxy A, добавив им систему оптической стабилизации.


купить телефон в Одесі, Україна