Первые Apple AirPods Studio не будут нести надпись Made in China

13:36, 20.05.2020

Компания Apple уже давно производит свою продукцию далеко не только в Китае. Если точнее, партнёры Apple делают это не только в Поднебесной. К примеру, Apple наращивает производство в Индии, а новые данные говорят о том, что наушники AirPods Studio будут производить во Вьетнаме.

Причём источник утверждает, что AirPods Studio будут первым продуктом Apple, который с самого начала будут производить во Вьетнаме. Обычно местные компании выпускают для Apple какую-то продукцию, которая до этого уже производилась в том же Китае.

Выпуском новых наушников займутся компании GoerTek и Luxshare, но вряд ли лишь этими компаниями и лишь Вьетнамом ограничится Apple. Конечно,

однозначно не будут столь же популярными, как обычные AirPods или AirPods Pro, но всё же объёмы продаж, скорее всего, будут весьма существенными.

Перенос стартового производства в Китай обусловлен как желанием Apple снизить зависимость от китайских компаний, так и тем фактом, что вьетнамские партнёры купертинского гиганта попросту набрались опыта и готовы к такой задаче.

Напомним, AirPods Studio, по слухам, будут стоить 350 долларов и выйдут в ближайшее время.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Больше не флагман? Google Pixel 5 не получит Snapdragon 865Больше не флагман? Google Pixel 5 не получит Snapdragon 86503:28 20.05.2020

    Некоторое время назад в Сети появились первые сообщения о том, что Google не будет использовать Snapdragon 865 в своем следующем топовом камерафоне Pixel 5. Что ж, история получила продолжение сегодня, когда Дэвид Руддок (David Ruddok), главный редактор издания Android Police, ранее отмечавшийся точными утечками по "гуглофонам", поделился информацией от своего источника о том, что Pixel 5 будет работать на Snapdragon 765.

  • Самые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизациюСамые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизацию03:26 20.05.2020

    Смартфоны Samsung серий M и A – одни из самых популярных, а Galaxy A51 и вовсе стал мировым бестселлером в первом квартале этого года. И вот сейчас, как пишет ресурс SamMobile со ссылкой на корейские источники, в компании могут серьезно улучшить камеры нескольких моделей линейки Galaxy A, добавив им систему оптической стабилизации.

  • Google разработала наушники с сенсорным проводом для управления музыкойGoogle разработала наушники с сенсорным проводом для управления музыкой03:24 20.05.2020

    Исследователи из Google Research разработали «умный» провод I/O braid, который распознает прикосновения пользователей. Он способен улавливать сдавливание, скручивание и простые касания любого человека.


купить телефон в Одесі, Україна