Oppo создала новую форму моноброви для смартфона F9

10:04, 31.07.2018

Вырез в экранах смартфонов, известный под кодовыми именами «челка» и «монобровь», подавляющему большинству пользователей не нравится, однако компании упорно продолжают штамповать соответствующие мобильники, продавая нам с вами гаджеты без части активной области дисплея.

Компания Oppo – не исключение, и сейчас она готовит новый смартфон F9, правда, монобровь у него будет совершенно иной формы. Как можно видеть на предложенном тизере, вырез в экране Oppo F9 напоминает, можно сказать, каплю или водопад – на это намекают создатели. Впрочем, в этой форме можно увидеть силуэт много чего, к примеру, тазика или чего похлеще, так что делаем вывод: форма моноброви не отменяет сам факт ее наличия.

С другой стороны, у Oppo F9 она явно меньше, чем у Apple iPhone X, с которого все это началось, и целого ряда его китайских клонов. У Oppo F9 нет ни характеристик, ни цены, ни даты анонса, но, судя по маркировке, это будет новый флагман компании, вернее, почти что флагман – инсайдеры пообещали скорый анонс F9 Pro с вырезом точно такой же формы, но с очень мощной начинкой. Можно примерно догадаться, что ждет нас в этих смартфонах – 6 или 8 Гб RAM, накопитель от 64 гигабайтов, ОС Android 8.1 Oreo и конечно же, процессор Qualcomm 845. Словом, опять ничего нового.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Товар дня: ASUS ZENFONE Pegasus 4S MAX PLUS M1 за $159.99Товар дня: ASUS ZENFONE Pegasus 4S MAX PLUS M1 за $159.9901:33 31.07.2018

    Модель смартфона ZenFone Max Plus M1 от бренда ASUS пользуется высоким спросом среди покупателей и больше всего им нравится экран с соотношением сторон 18:9 и очень тонкими рамками вокруг дисплея.

  • Флагман Google Pixel 3 XL 2018 года показали на реальных снимкахФлагман Google Pixel 3 XL 2018 года показали на реальных снимках01:06 31.07.2018

    В сеть уплыли реальные фотографии Google Pixel 3 XL – флагманского смартфона третьего поколения, до анонса которого остается несколько месяцев. Это старшая версия – есть еще обычный Pixel 3, и он, вероятно, не будет отличаться внешне, разве что окажется чуть более компактным.

  • Meizu Gravity приедет на презентацию Meizu 16Meizu Gravity приедет на презентацию Meizu 1601:04 31.07.2018

    Meizu вновь напомнила о своем проекте футуристичной колонки Gravity. Напомним, музыкальный аксессуар был представлен несколько лет назад, но в продажу так и не поступил из-за выявления критического недостатка.


купить телефон в Одесі, Україна