Опубликован качественный рендер планшета iPad Pro 2018

14:02, 30.10.2018

На сегодняшний день запланирован очередной масштабный анонс новинок Apple. Ожидается, что компания представит новые iPad, ноутбук и мини-ПК Mac mini. Ну а пока до мероприятия остается еще какое-то время, известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) предлагает в очередной раз полюбоваться на новый iPad Pro.

Качественная картинка все же немного маскирует само устройство – оно в чехле. Тем не менее, хорошо видно, что центральной кнопки Home нет, а вот камера TrueDepth системы Face ID, наоборот, есть. Ну а на переднем плане позирует обновленный стилус Apple Pencil.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бенчмарк подтверждает характеристики смартфона Nubia X с двумя экранамиБенчмарк подтверждает характеристики смартфона Nubia X с двумя экранами12:24 30.10.2018

    Смартфон Nubia X, который оснащен двумя экранами OLED, был протестирован в популярном китайском бенчмарке Master Lu. Тестовое ПО подтверждает, что смартфон оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 845, работающей на частоте 2803 МГц, а экран имеет разрешением 2280 х 1080 пикселей.

  • Honor выпустит компактный планшет с водозащитойHonor выпустит компактный планшет с водозащитой00:57 30.10.2018

    Компания Huawei опубликовала в социальных сетях тизер о готовящемся к выпуску мобильном устройстве под названием Honor WaterPlay 8. Судя по всему, речь идёт об уменьшенной версии планшета Honor WaterPlay, представленного в прошлом году одновременно с Honor 7X.

  • Новый флагман Honor появился на качественных рендерах до анонсаНовый флагман Honor появился на качественных рендерах до анонса12:30 29.10.2018

    В сети появились качественные пресс-рендеры готовящегося к выпуску флагманского смартфона-слайдера Honor Magic 2, пока не представленного производителем официально. Их опубликовал профильный ресурс AndroidPure.


купить телефон в Одесі, Україна