Опубликовано официальное видео смартфона Geotel Amigo

19:14, 02.06.2017

Компания Geotel уже давно не публиковала новой информации о своих устройствах. Всязано это с тем, что бренд работал над подготовкой к запуску своей новой модели Geotel Amigo. По заявлению компании смартфон сочетает в себе лучшие характеристики для своей цены.
Официальной даты запуска в продажу телефона пока нет, скорее  всего это середина июня.

Многие пользователи уже по фотографиям сделали вывод, что этот смартфон очень похож на Леново П780. Если помните, это трубка, которая была представлена два года назад и входила в 10 самых продаваемых на нескольких топовых интерент площадках. И если вы обладатель этого телефона, то будет актуален вопрос как обновить и где лежит прошивка Lenovo P780.Там же на proshivkafaq.ru можно найти инструкции и обновления к другим гаджетам.

Ну а мы вернемся к Geotel Amigo. Многие интернет-магазины, дистрибьюторы и медиа требуют Geotel больше информации об их флагмане. Подогреть интерес к устройству решили запуском официального видео Amigo.

В видеоролике вы можете увидеть подробные спецификации и дизайн Geotel Amigo в повороте на все 360 градусов. Geotel Amigo оснащен 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 720x1280. Экран выполнен по технологии 2.5D, который позволяет трубке идеально лежать в руке.  Видео демонстрирует, как выглядит экран в режиме крупного плана. Помимо экрана, Geotel Amigo имеет корпус со вставками из металла. На видео также показана 13 Мпикс. основная камера на тыльной панели. Видео можно посмотреть ниже:

Что касается спецификаций Geotel Amigo по части железа, то смартфон получит 64-битный процессор на  1,3 ГГц с 3 ГБ оперативной. Телефон также оснащен 32 ГБ встроенной памяти, а также поддерживает карты объемом до 256 ГБ. Amigo также оснащен сканером отпечатков пальцев  со скоростью срабатывания 0.1с.

Напомним, Geotel Amigo будет запущен в продажу в середине июня. Следите за аккаунтом производителя в социальной сети и официальным сайтом Geotel , где опубликуют точную дату и стоимость.

Больше информации о Geotel Amigo смотрите на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Серъёга: А чо, за ~ 0 по скидкам и акциям, тел классный, если в действительности так и будет, как о нём малюют... взамен "хитрого лиса свифт", тоже когда то по акции... Жаль, у этого металл-корпус и не софтач. Выбор пал на него за: размеры, батарею, камеру samsung isocell , озу, 2-сим, sd, otg, экран 720 при 5,2" и прочих стандартных удобств без вые+бонов
ответить21:16 30.06.2017

Серъёга: ...забыл, для себя немаловажную мелочь - индикатор событий есть, из описаний на некоторых сайтах. Поюзал как то фон Аукител-у20+ , НЕ понравился -- тяжёлый, нет индикатора событий, НЕТ быстрой зарядки (максмум берёт 500мА), кнопки сенсорные не экранные и БЕЗ подсветки (не критично, но...), дисплей так себе (как дешманский, но углы обзора ничо), кнопки pwr/volum± СЛЕВА ... Акционная цена сукителя, в начале - пиарход, на большее и не тянет. Помацаем ГеоТел Амиго , понравиться , оставлю себе, на пока))).Имхо
ответить10:25 01.07.2017

сергей: Обладатель данного девайса, качество связи очень слабое. Но в центре города работает отлично.
ответить20:26 06.09.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые Bluetooth-плееры от Sony Walkman: NW-WS623 и NW-WS625Новые Bluetooth-плееры от Sony Walkman: NW-WS623 и NW-WS62512:03 01.06.2017

    Уже в июне текущего года компания Sony планирует представить пользователям две новые модели Bluetooth-плееров, которые были разработаны для активных и спортивных людей. По характеристикам NW-WS623 и NW-WS625 должны превзойти всех своих предшественников, открыв пользователям совершенно новые возможности использования в самых разнообразных условиях.

  • Китайские смартфоны – достойное предложение по выгодной ценеКитайские смартфоны – достойное предложение по выгодной цене10:28 01.06.2017

    Собираетесь сменить старый смартфон на новый? Количество предложений на рынке электроники заставляет задуматься даже тех, кто хорошо разбирается в данном вопросе. Причин, которые затрудняют выбор, множество – технические характеристики, дизайн, надежность производителя и т.д.

  • В сети опубликованы фото и видео концептуального смартфона LG V30 с двойной камеройВ сети опубликованы фото и видео концептуального смартфона LG V30 с двойной камерой10:21 01.06.2017

    Последние несколько лет смартфоны под брендом LG не очень популярны на рынке нашей страны. Скорее всего, это связано с тем, что бренд перестал экспериментировать и предлагать своим фанам продукты, которые отличаются от конкурентов внешне.