Китайские смартфоны – достойное предложение по выгодной цене

10:28, 01.06.2017

Собираетесь сменить старый смартфон на новый? Количество предложений на рынке электроники заставляет задуматься даже тех, кто хорошо разбирается в данном вопросе. Причин, которые затрудняют выбор, множество – технические характеристики, дизайн, надежность производителя и т.д. Ограниченный бюджет занимает в этом списке далеко не последнее место. Желание приобрести качественный аппарат за приемлемую цену осуществимо, если обратить внимание на китайские смартфоны. Производители многих из них уже давно завоевали своих поклонников в Украине. Остальные ещё малоизвестны, тем не менее заслуживают вашего внимания. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

HOMTOM HT17 (приблизительная цена 70 у.е.)

Один из наиболее бюджетных представителей в своем классе. Принадлежит дочерней фирме уже известного многим бренда Doogee. Может похвастаться 5,5-дюймовым IPS-экраном с HD-расширением. В распоряжение обладателя попадает 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянной. Емкости аккумулятора вполне хватает на целый день использования (3 000 мА?ч). Обладает неплохим процессором Mediatek MT6737. Камера расширением 8 Мп и 2 Мп. Отличительная особенность – на задней крышке имеется сканер отпечатков пальцев.

UMI Touch X (ориентировочная стоимость 100 у.е)

Заслуживает особого внимания по соотношению цены и качества. Телефон полностью отрабатывает потраченные на него средства и даже больше: 5,5-дюймовый LTPS-экран с Full HD расширением, 16 ГБ основной памяти и 2 ГБ оперативной, процессор MTK6753. Радует емкость аккумулятора – 4 000 мА?ч. Приличная камера 13 Мп и 8 Мп. Согласитесь, совсем неплохо.

Xiaomi Redmi 4 (стоимость в пределах 150 у.е.)

Модель заслуженно можно отнести к числу лидеров. Посудите сами, за довольно лояльную цену обладатель данного аппарата получает: отличный процессор Snapdragon 430, качественный 5-дюймовый HD-экран, оперативная и встроенная память – 2Гб, 16 Гб. Телефон обладает слотом для расширения памяти и сканером отпечатков пальцев. Ко всему прочему следует учитывать качество телефонов Xiaomi.

Blackview BV6000 (средняя цена 200 у.е.)

Телефон отличается от прочих защитой корпуса от пыли и влаги. Выдерживает погружение в воду на глубину до одного метра. Такая модель придется по душе спортсменам, путешественникам и любителям острых ощущений. Ко всему прочему прилагается хороший аккумулятор (4500 мА?ч) и высокая производительность устройства.

Решились стать обладателем китайского смартфона? Азиатские интернет-магазины предлагают максимально привлекательные цены на данный сегмент продукции. Особенно выгодно заказать товары на Taobao. Логистическая компания Pokupayko поможет совершить покупку без лишних проблем и доставит товар в кратчайшие сроки. Сопровождаем сделку на всех этапах – от выбора изделия до прибытия посылки в конечную точку. Отлаженная работа коллектива и индивидуальный подход к каждому клиенту – гарантия того, что вы останетесь довольны уровнем наших услуг.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В сети опубликованы фото и видео концептуального смартфона LG V30 с двойной камеройВ сети опубликованы фото и видео концептуального смартфона LG V30 с двойной камерой10:21 01.06.2017

    Последние несколько лет смартфоны под брендом LG не очень популярны на рынке нашей страны. Скорее всего, это связано с тем, что бренд перестал экспериментировать и предлагать своим фанам продукты, которые отличаются от конкурентов внешне.

  • Computex 2017: ASUS представила Chromebook  - модель Flip C101 в корпусе-транформереComputex 2017: ASUS представила Chromebook - модель Flip C101 в корпусе-транформере09:57 01.06.2017

    Выставка Computex 2017 года может быть интересна не только поклонникам игровых ноутбуков, которых на этом мероприятии уже представили более десяти компаний, но и тем пользователям, которые предпочитают компактность в персональных компьютерах.

  • SMARTlife: Гироскутеры – актуальные модели 2017 годаSMARTlife: Гироскутеры – актуальные модели 2017 года09:31 01.06.2017

    Гироскутер – это намного проще, чем автомобиль и смартфон. Хотя технологично - это сложное устройство, в котором используются заменяемые компоненты. Именно они, по большому счету, и влияют на все основные параметры работы и эксплуатации этого компактного транспортного средства.


купить телефон в Одесі, Україна