SMARTlife: Гироскутеры – актуальные модели 2017 года

09:31, 01.06.2017

Гироскутер – это намного проще, чем автомобиль и смартфон. Хотя технологично - это сложное устройство, в котором используются заменяемые компоненты. Именно они, по большому счету, и влияют на все основные параметры работы и эксплуатации этого компактного транспортного средства. Каждый год представляются новые образцы, которые интереснее предшественников.

Дабы понимать, что актуально в 2017 году, наша редакция подготовила список актуальных моделей с описанием характеристик из магазин гироскутеров.

IO CHIC SMART-B – модель, которая заинтересовала нас больше всего. Ведь этот гироскутер может перевозить людей весом до 100 кг на расстояние до 20 км от одного заряда батареи. Максимальная скорость на ровных участках дороги будут составлять не более 12 км/ч. При этом вес IO CHIC SMART B составляет 10,5 кг, клиренс – 28 мм, а диаметр колес – 6,7 дюйма или 16 см. Полное время заряда батареи не превышает 3-х часов. Мощность каждого двигателя – 300 Вт. Хотя не в цифрах дело. Первое, что привлечет внимание покупателя у этой модели – ее внешний вид. В четном корпусе встроены полоски с голубыми светодиодами и центральный фонарь, который разделяет правую и левую часть. Внутри него также LED подсветка разных цветов. Ориентировочный ценник – 14150 грн.


IO CHIC SMART-C – гироборд с ценником в 7999 грн, который может принять на «борт» пассажира с весом 30-120 кг. Во всех параметрах он очень схож с SMART-B, но выглядит не так эффектно. При этом для заказа доступны несколько цветовых решений: черный, красный и синий. Так, что если вы ищете гироскутер на подарок для девушки, то выбрать есть из чего. Подсветка у этого устройства также присутствует, это видно на фотографии ниже.


CHIC LS – гироскутер, который очень отличается от двух представленных выше. Причем не только внешне, но и ценой, которая находится на отметке в 23699 грн. Корпус сделан в стиле «Сигвей», но на вид более компактный и значительно интереснее. Общий вес конструкции составляет 21,5 кг. Это позволяет катать людей с весом до 100 кг на расстояние до 30 км при максимальной скорости в 15 км/ч. Максимальный угол подъема этого гироскутера - 17 градусов, а клиренс – 46 мм. Мощность установленных двигателей составляет 700 Вт на каждую сторону.

Напомним, что данный материал подготовлен редакцией портала Smartphone.ua на базе ассортимента гироскутеров в интернет магазине IO CHIC в Украине. Это не все модели из их каталога, больше информации можно найти на официальном сайте компании в Украине.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна