Опубликовано первое фото, сделанное камерофоном Sony Honami

12:29, 12.08.2013

В Интернет попало фото, сделанное не анонсированным еще смартфоном Sony i1 Honami, который призван будет составить на рынке конкуренцию таким устройствам, как Nokia Lumia 1020 и Samsung Galaxy S4 Zoom.

Снимок опубликовал в сервисе Picasa старший менеджер Sony Mobile Taiwan Тейлор Ли. Данные EXIF информируют о разрешение 20,65 Мп, диафрагме f/2.0, а также о том, что фото сделано на камеру девайса с номером модели C6902, который не поддерживает LTE-сети.

Android-камерофон от Sony, как предполагается, будет оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080x1920 пикселей, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, которую можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD. Кроме этого, упоминаются модули Bluetooth 4.0, NFC и Wi-Fi, аккумулятор емкостью 3000 мАч, ИК-порт, стереодинамики с поддержкой технологии S-Master MX Mobile Audio Amplifier.

Главной же особенностью новинки станет 20.7Мп камера с сенсором Exmor RS, встроенными Sony G линзами, аппаратной кнопкой спуска затвора, ксеноновой и двойной LED вспышкой.

Работать девайс будет под управлением ОС Android 4.2.2.

Предполагаемой датой анонса Sony Honami называют 4 сентября. На эту же дату, как помним, запланирована презентация Samsung Galaxy Note III.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна