Опубликованы основные характеристики OUKITEL K7 и запущена подписка на трубку с возможностью купить ее за $99.99

11:05, 11.05.2018

На прошлой неделе OUKITEL анонсировала новый смартфон K7 с батареей на 10000 мАч. Согласно данным OUKITEL, K7 является трубкой из среднего ценового сегмента, которая выйдет ближе к концу мая или в начале июня. Сегодня мы публикуем основные характеристики телефона. Также OUKITEL начинает принимать подписку на получение уведомления о старте предпродажи устройства. Компания предложит большой скидочный код, чтобы самые верные поклонники бренда получили самую низкую цену. А 3 счастливых подписчика получат возможность купить этот смартфон с батареей на 10000 мАч по цене всего в $99.99.

Новый OUKITEL K7 оснащен 6-дюймовым дисплеем FHD+ с соотношением сторон 18:9. В отличие от предыдущих поколений, дисплей имеет изогнутые 2.5D края, и он получил золотые вставки сверху и снизу экрана. Задняя крышка покрыта настоящей кожей, но вставка вокруг области камеры квадратная и тоньше, чем отличается от предыдущих поколений трубок из K-серии.

K7 будет оснащаться 8--ядерным процессором MediaTek MT6750T и графическим процессором ARM Mali-T860. Смартфон работает на 4 ГБ оперативной памяти и получил 64 ГБ внутренней памяти. Для зарядки аккумулятора на 10000 мАч K7 получит быстрое зарядное устройство 9В/2А. Для полной зарядки телефона нужно будет всего 3 часа. K7 получит двойную заднюю камеру 13 + 2 Мпикс. На передней панели будет установлена 5-мегапиксельная фронтальная широкоугольная камера на 130 градусов. Учтите, что камера K7 получит реальные мегапиксели, без интерполяции.

В то время как предыдущие поколения смартфонов работают на ОС Android Nougat, K7 будет основываться на ОС Android 8.1 Oreo. Эта система более оптимизирована и понятна. По информации от OUKITEL, розничная цена на K7 составит около $180. С сегодняшнего дня и до 31 мая OUKITEL принимает подписку на официальном сайте для отправки Вам скидочного кода, чтобы гарантировать в будущем минимальную цену. При этом 3 счастливых подписчика получат шанс купить K7 по цене всего в $99.99. Детали по ссылке: http://www.oukitel.com/activity/activity-43.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна