Опубликованы первое изображение смартфона Razer и фотографии, сделанные им

02:32, 10.10.2017

В сентябре исполнительный директор Razer Мин-Лианг Тан (Min-Liang Tan) подтвердил, что компания работает над мобильным игровым устройством, которое представят в этом году.

На прошлой неделе Мин-Лианг Тан был запечатлен на следующей фотографии с устройством в форме смартфона, которое можно увидеть в кармане его джинсов.

Опубликованы первое изображение смартфона Razer и фотографии, сделанные им
После чего Мин-Лианг Тан опубликовал на своей страничке Instagram несколько фотографий, сопроводив их тегом #nofilter. Принимая во внимание тот факт, что Razer не выпускает камеры и не намекала на такую возможность, мы можем предположить, что эти фотографии сделаны именно при помощи грядущего смартфона.

Никаких подробностей о технических характеристиках устройства пока нет.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OUKITEL анонсирует модель K8000 с батареей на 8000 мАч и дисплеем AMOLED от SamsungOUKITEL анонсирует модель K8000 с батареей на 8000 мАч и дисплеем AMOLED от Samsung02:04 10.10.2017

    В наши дни смартфон играет значительную роль в повседневной жизни. Важным является выбор хорошего смартфона, который можно использовать в течение длительного времени. Следует учитывать не только цену, но и производительность, камеру, память и емкость аккумулятора.

  • В Украине стартовали продажи смартфона ZenFone 4В Украине стартовали продажи смартфона ZenFone 401:04 10.10.2017

    Компания ASUS объявляет о начале продаж в Украине ASUS ZenFone 4 — смартфона нового поколения с роскошным дизайном, работающим под управлением ОС Android 7.x.

  • Смартфон Oppo F5 окажется безрамочнымСмартфон Oppo F5 окажется безрамочным13:41 09.10.2017

    Компания Oppo, довольно крупный производитель мобильной электроники, до сих пор так и не выпустила ни одного безрамочного смартфона, пропустив вперед почти всех своих конкурентов. Однако появились слухи об ускоренной разработке модели F5, которая наконец-то получит вытянутый экран и выйдет, вероятно, уже в текущем году.


купить телефон в Одесі, Україна