Опубликованы первые фото мини-флагмана Samsung Galaxy S5 mini

12:52, 02.06.2014

Веб-ресурс SamMobile поделился снимками нового устройства южнокорейской Samsung, дизайн и размеры которого позволяют полагать, что речь идет о мини-флагмане Galaxy S5 mini.

Тыльная панель аппарат по аналогии с Galaxy S5 оформлена под кожу с фактурным рисунком, на ней помимо решетки мультимедийного динамика и глазка основной камеры обращает на себя внимания LED-вспышка, совмещенная с датчиком сердечного ритма. На передней панели смартфона под дисплеем обустроена кнопка Home с интегрированным сканером отпечатков пальцев.

Среди технических характеристик Samsung Galaxy S5 mini называют 4.5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерный процессор серии Snapdragon 400 от Qualcomm или фирменный чипсет Exynos 3 Quad (Exynos 3470), 1.5 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт, аккумулятор на 2100 мАч, 2Мп фронтальную камеру и 8Мп основную, а также ИК-порт и ОС Android 4.4 KitKat с оболочкой TouchWiz U "из коробки".

Кроме того, согласно данным сайта новозеландского подразделения Samsung, корпус мини-флагмана получит защиту от воды и пыли в соответствии со стандартом IP67.

О стоимости и дате выхода Samsung Galaxy S5 mini на рынок пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна