Опубликованы преданонсные фотографии ZTE Grand S

17:41, 24.12.2012

В наших новостях мы уже писали о том, что китайская компания ZTE представит смартфон ZTE Grand S в рамках выставки CES 2013, которая традиционно проходит в Лас-Вегас с 8 до 11 января.

ZTE Grand S позиционируется как флагманский смартфон производителя, а кроме того, на сегодня это самый тонкий смартфон в мире с 5-дюймовыми дисплеем, разрешение которого 1080р.

Точные характеристики смартфона ZTE Grand S остаются неизвестны, и очевидно, что до дня анонса особых подробностей мы так и не узнаем.

Стоит, правда, отметить, что несколько недель назад в Интернет «просочились» слухи, согласно которым новинка будет оснащена гигабайтом оперативной памяти, а также 4-ядерным процессором и 8 Мп камерой. Впрочем, уже через пару дней сразу несколько специализированных ресурсов сообщили о том, что объем оперативной памяти будет не 1 ГБ, а 2 ГБ. К слову 4-ядерный процессор и 8 Мп камера этими СМИ также назывались.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Phone 2 будет доступен в Гонконге и ТайванеXiaomi Phone 2 будет доступен в Гонконге и Тайване17:09 24.12.2012

    Об этом на днях сообщили представители компании. О точной дате анонса пока не говорится, но со слов представителя компании, это должно произойти «в ближайшее время»!

  • Массовый брак Samsung Galaxy S IIIМассовый брак Samsung Galaxy S III16:58 24.12.2012

    Последнее время в Сети появляется все больше нареканий пользователей на то, что после полугодичного использования смартфона Samsung Galaxy SIII последний, вдруг, перестает работать.

  • Motorola и компания Google готовят конкурента iPhone и Galaxy SMotorola и компания Google готовят конкурента iPhone и Galaxy S09:25 24.12.2012

    Буквально сегодня деловое издание The Wall Street Journal сообщило о том, что компания Google и ее дочернее предприятие, компания Motorola в настоящее время готовят новый high-end смартфон X Phone, который, согласно задумке разработчиков, выступит своего рода альтернативой смартфонам iPhone и Galaxy S III.


купить телефон в Одесі, Україна