Опубликованы рендеры Realme GT Neo 2

19:31, 14.09.2021

Его официально представят на следующей неделе

Компания Realme готовится представить относительно недорогой, но в то же время мощный смартфон GT Neo 2. Новинка официально дебютирует на следующей неделе, но в Сети уже появились рендеры смартфона. На всех изображениях он позирует в комбинированной расцветке: жёлто-зелёный сочетается с чёрным. Для «почти флагмана» это необычный цвет: обычно для таких моделей производители выбирают менее броские цвета или сочетания цветов.

По предварительным данным, которые публикует китайский источник, Realme GT Neo 2 станет одним из немногих смартфонов на Snapdragon 870 с аккумулятором большой ёмкости — в данном случае она составит 5000 мА·ч. Также аппарат получит экран AMOLED Samsung E4 диагональю 6,6 дюйма с кадровой частотой 120 Гц, тройную камеру с основным датчиком разрешением 64 Мп, поддержку зарядки мощностью 65 Вт.

В Китае, на площадке JD.com, уже начали принимать заказы на новинку, хотя её стоимость пока не сообщается. Зато источник пишет, что у Realme GT Neo 2 будет специальная версия, созданная в сотрудничестве с Mercedes-Benz. Не исключено, что показанный на этих картинках GT Neo 2 — как раз и есть такая версия. По крайней мере, у спорткара Mercedes-Benz AMG GT есть схожий цветовой вариант.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна