Первые детали о технологии Border Reduction Structure

19:28, 14.09.2021

Технология будет впервые реализована в Galaxy Tab S8 Ultra

Нижняя рамка экрана в Galaxy S21+ в настоящее время является самой узкой среди всех мобильных устройств Samsung. Однако компания планирует выпускать устройства с ещё более узкими рамками, создавая для этого новую технологию.

Источники сообщают, что Samsung работает над технологией BRS (Border Reduction Structure). Кроме того, ожидается, что технология будет впервые реализована в Galaxy Tab S8 Ultra. Позже она дебютирует на смартфонах с более высоким соотношением экрана к корпусу.

Ожидается, что технология Border Reduction Structure будет использоваться в смартфонах только с конца 2022 года или с начала 2023 года. По слухам, планшет Galaxy Tab S8 Ultra будет официально представлен в начале 2022 года. Поэтому мы можем получить представление об этой технологии через несколько месяцев.

Предполагается, что смартфоны с технологией Border Reduction Structure будут поставляться с подэкранными камерами. Изначально только флагманские модели получат экраны с очень узкими рамками, но в конечном итоге технология будет использоваться в смартфонах среднего класса.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна