Опубликованы скриншоты интерфейса Sony Xperia Z4 Dual SIM

11:27, 24.02.2015

В Интернете появились скриншоты интерфейса неизвестного ранее смартфона компании Sony с ОС Android 5.0.2 Lollipop и чипом Snapdragon 810 "на борту", который вполне может претендовать на роль двухсимочной версии будущего флагмана Sony Xperia Z4.

Судя по снимкам пользовательского интерфейса аппарата, в основе дизайна установленной на него фирменной оболочки Xperia UI лежит концепция Material Design от Google. Не обошлось, правда, и без некоторых изменений и дополнений со стороны Sony. Так, к примеру, сенсорная кнопка "Home" в навигационной панели изображена в виде домика, в то время как у Google она в виде круга. В настройках, статус-баре и центре уведомлений также используются фирменные иконки Sony.

Напомним, Xperia Z4 и его двухсимочная версия, по последним данным, получат от производителя 5.2-дюймовый Full HD дисплей, 64-разрядный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm с графикой Adreno 430, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также NFC-чип и поддержку LTE Cat.9 сетей. За фото- и видеовозможности новинок будут отвечать 5Мп фронтальная камера и 20.7Мп основная собственного производства Sony. Работать смартфоны будут под управлением ОС Android 5.0 Lollipop, а их корпус получит повышенную защиту от влаги.

Одни источники говорят, что анонс Sony Xperia Z4 и Xperia Z4 Dual можно ждать уже в рамках мартовской выставки электроники MWC 2015. Другие утверждают, что релиз новинок был отложен до лета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: А потом, как уже бывало у Сони, двухсимочная версия в продажу так и не выйдет Злорадствую
ответить07:11 28.02.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна